• Авторизация


скрипач. 16-07-2007 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фото младшего брата моего знакомого.
[581x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
IRodion_Steel 16-07-2007-17:03 удалить
Что Это??? А Если Я Ща Нацеплю Крулушки??? И Начну Выставляться???
Тха-Тха_тха... Ерись... Без Обид...
это младший брат моего закомого.Если вам так ненравится,мне не трудно удалить.
_HEPB_ 16-07-2007-17:39 удалить
о) крутой мальчик))
надо было бы конечно...его хотя-бы накрасить или напугать, чтобы в тему было.
но все равно здорово тк:
- вырастет симпотичным
- игра на скрипке еще никому плохо не делала
- если наставить на путь истинный...
эшшш 16-07-2007-17:41 удалить
фотогеничный мальчик..
В колонках играет: Сплин - 02 Бони и Клайд

LI 7.05.22 beta
_HEPB_,
очень порадовал совет напугать мальчика.Представил его лицо.
_HEPB_ 16-07-2007-18:23 удалить
Lucifera_Interalive, )да, я тоже представила))
 (50x50, 1Kb)
_HEPB_,
а я вам зайца подарил.
_HEPB_ 17-07-2007-11:12 удалить
Lucifera_Interalive, НЕВЕРОЯТНО!! Спасибо!)) хоть кто-то...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скрипач. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»