• Авторизация


Без заголовка 16-07-2007 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Летят самолеты,плывут корабли,
А рай превращается медленно в ад.
Устали терпеть недра нашей Земли.
У нас незаслуженных много наград.

Фальшивые люди строят свой мир.
Фальшивые сети плетет Господин.


Грешные мысли нас-грешных людей
Неспеша наполняют терпенья сосуд.
Скоро он переполнится, и Чародей
Скажет чертям сжечь Землю. И черти сожгут.

А фальшивые люди все строят свой мир.
Всё фальшивые сети плетет Господин.


И люди добьются-Земля будет гореть.
Сгорит. И еще раз. И снова. И вновь
Проклятья людей Земля будет терпеть.
Останется только святая любовь.

Фальшивые люди разрушили мир.
В фальшивых сетях умер их Господин.


Время уйдет и завянут цветы.
Все станет безмолвным тогда. И везде
Все живое умрет. Только я,только ты-
Мы останемся вместе на этой Земле...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MetaMorphosa 16-07-2007-14:25 удалить
alex_kessidi,ога. самый новый мой стих...
IRodion_Steel 16-07-2007-17:24 удалить
MetaMorphosa, Хорошо Пишешь... Вдохновительно)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»