• Авторизация


воть)поизвращалась в фотошопе.есть эта же фота тока в стиле старой фотографии 13-07-2007 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[582x462]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
действительно ПОИЗВРАЩАЛАСЬ
DunkelDerNacht 13-07-2007-22:00 удалить
Красиво получилось:-)
BlackBlind 13-07-2007-22:28 удалить
в упор не вижу старой фотографии. в общем неважно выглядит.
edma 13-07-2007-22:45 удалить
вот в стиле старой фотографии..я делала первый раз что-то в фотошопе) [472x436]
IRodion_Steel 13-07-2007-22:51 удалить
edma, ет мну больше нравится...)))
edma 13-07-2007-22:56 удалить
Исходное сообщение Маркус_Схилл: edma, ет мну больше нравится...)))
ну вот я выбрать не могу что луце) LI 5.09.15
DunkelDerNacht 14-07-2007-00:27 удалить
А мне обе нравятся:-)
Travka00 14-07-2007-01:38 удалить
мне фотошоп больше нра...
SkyClad 14-07-2007-14:55 удалить
Обе фоты классные :)
_Phantasmagoria_ 14-07-2007-17:01 удалить
на первой чет цвета с фоном разные( не айс
Первая больше на картину похожа


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воть)поизвращалась в фотошопе.есть эта же фота тока в стиле старой фотографии | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»