• Авторизация


собственное 11-07-2007 23:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мертвая роза
[666x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
-Mort 12-07-2007-01:00 удалить
качество конечно отменное
но таких фоток завались
энима 12-07-2007-07:29 удалить
идея фотосессии заключалась немного в другом..есть фотки где розы получились как будто каменные

извините если повторилась,но прост енто настоящие розы,и енто мой опыт в фотографии
_Phantasmagoria_ 12-07-2007-12:02 удалить
по ним плачет помойка....
если уж и фотографировать, то хоть пользуйся ФОТОШОПОМ! ! !
Citizen_Erased 12-07-2007-14:52 удалить
_Phantasmagoria_, по многим вещам плачет помойка, и мы не затрудняемся отправлять их туда.
И сердца выкидываем, и прошлое, и воспоминания.
Это выход?
_Phantasmagoria_ 12-07-2007-20:11 удалить
Citizen_Erased, перемены всегда к лучшему) а сидеть и трястись вечно над каждой вещью, это тупо... можно хранить пару особо значимых вещей, но все же помойка лучше)
DunkelDerNacht 12-07-2007-21:35 удалить
энима, Очень красиво и необычно. И хорошо что без фотошопа так чудно вышло. Нарисованных и фотошопных роз в инете и так много. А эти мертвые для меня например как "живые"._Phantasmagoria_, Если уж расссматривать готику то половину готов цивилы тоже бы отправили с удовольствием на помойку. Так кто спрашивает их мнение? Не нравица не нюхай как говорица;-):butcher::smile3:
энима 12-07-2007-22:01 удалить
злые вы какие-то
DunkelDerNacht, спасибо за понимание=)и за добрые слова
энима 12-07-2007-22:04 удалить
_Phantasmagoria_, ты сам то вообще умеешь фотографировать?художественная съемка знакома?
не просто нажимать на кнопку,а подбирать свет,режим,параметры?!а?легко критиковать другого,сам ничего не умея
энима 12-07-2007-22:06 удалить
Citizen_Erased, и сердца,и воспоминания..и что тогда останется?!
_Phantasmagoria_ 12-07-2007-22:31 удалить
DunkelDerNacht, сообщество свободное, если уж кто-то что-то выставляет, то пусть не думают что это сразу всем будет нравится, сколько людей столько и мнений, свое я высказала..

энима, ахахах я - нет, но у меня много знакомых фотографов, тк худ.съемка мне знакома и фотошопом полюбе пользуются все. ага)

зы и вообще-т я девушка, т.ч цитирую "ты сам то" попрошу относить к М полу.
SoftDed 13-07-2007-23:52 удалить
Совсем не плохо!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник собственное | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»