Citizen_Erased, перемены всегда к лучшему) а сидеть и трястись вечно над каждой вещью, это тупо... можно хранить пару особо значимых вещей, но все же помойка лучше)
энима, Очень красиво и необычно. И хорошо что без фотошопа так чудно вышло. Нарисованных и фотошопных роз в инете и так много. А эти мертвые для меня например как "живые"._Phantasmagoria_, Если уж расссматривать готику то половину готов цивилы тоже бы отправили с удовольствием на помойку. Так кто спрашивает их мнение? Не нравица не нюхай как говорица;-):butcher::smile3:
_Phantasmagoria_, ты сам то вообще умеешь фотографировать?художественная съемка знакома?
не просто нажимать на кнопку,а подбирать свет,режим,параметры?!а?легко критиковать другого,сам ничего не умея
DunkelDerNacht, сообщество свободное, если уж кто-то что-то выставляет, то пусть не думают что это сразу всем будет нравится, сколько людей столько и мнений, свое я высказала..
энима, ахахах я - нет, но у меня много знакомых фотографов, тк худ.съемка мне знакома и фотошопом полюбе пользуются все. ага)
зы и вообще-т я девушка, т.ч цитирую "ты сам то" попрошу относить к М полу.