• Авторизация


Кто-нибудь читал эту книгу? 10-07-2007 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если да, то напишиле отзывы плыз. Ато хочу купить, но не знаю стоит ли тратить дньги.
[433x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
читал что-то подобное. Обложка другая была.
Если эта та книга - то на любителя.
Неона 10-07-2007-20:55 удалить
гыы))) "Черный монах" - это и есть обещанное "ледянящее душу..до 21го года не рекомендуется?", вы меня простите, но это просто какая-то хрестоматия литературы 8-11 класс
Ashes_Marvel 11-07-2007-22:35 удалить
Неона, да, я тоже видела, что до 21-ого не рекомендуеться. Правда не впечетляет?
Неона 15-08-2007-17:27 удалить
Ashes_Marvel, совсем не впечатляет. в сборник вошли неплохие рассказы, но где обещанный "ужас", я так не поняла.

что до Чехова, так это вообще психология, а не ужастик.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто-нибудь читал эту книгу? | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»