Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Готические_фотки
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
alkoride
(
Готические_фотки
)
очч старое фото
07-07-2007 23:15
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
так я давно не выгляжу.
[420x560]
[432x576]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (15):
Неона
07-07-2007-23:21
удалить
пля, какой знакомый парик)))ох скока из-за него помнится пересудов было)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
alkoride
07-07-2007-23:26
удалить
Неона
, не пали кантору детка))))вот пока не написала тут многие бы подумали что ни хера не парик.эх ты жопа
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Неона
07-07-2007-23:31
удалить
alkoride
, прости конечно, но это заверсту видно)) иначе в проборе была бы голова!))))а тут пробор как у барби))*показала язык*
ПС:детка?будешь моей мамой?)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
alkoride
07-07-2007-23:33
удалить
Неона
, а то ты забыла мой стиль разговора))))канеш тебе заметно ибо в живую видила и знаеш)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Неона
07-07-2007-23:37
удалить
alkoride
, молчание знак согласия *визг* мамааааа!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Магьер
07-07-2007-23:39
удалить
париггг?....ну и фиг с ним...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
alkoride
07-07-2007-23:40
удалить
Неона
, госпади скока у меня теперь детей и откуда вы все берётесь только
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
alkoride
07-07-2007-23:41
удалить
Магьер
, дада
Неона
, вот видиш !!!!!!!!!!!!!! и хер ли ты меня тут пропалила дочко!!??
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Неона
07-07-2007-23:45
удалить
alkoride
, мамая я нечаянно *с наивными глазенками дергает за подол юбки*
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Магьер
07-07-2007-23:54
удалить
вах...да в чем проблема-то?..парик-так парик...главное кто под париком..а что за место такое занятное там,на фоне?..прикольное..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
alkoride
07-07-2007-23:59
удалить
Магьер
, да введенское кладбище да не мы прикалываемся по поводу парика))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Магьер
08-07-2007-00:02
удалить
нууу...мну ж с юмором...усекло,что шютка...сеня ваще по ходу дел день шутоккк
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
alveire
08-07-2007-10:44
удалить
Красиво...пох что парик)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ведьма-вампир
08-07-2007-12:40
удалить
Крруутаа!!Я в восторге!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
DunkelDerNacht
08-07-2007-14:34
удалить
Исходное сообщение Koldunja_ja
Красиво...пох что парик)
Это точно:-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (15):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник очч старое фото | Готические_фотки - Готические фотки |
Лента друзей Готические_фотки
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»