• Авторизация


очч старое фото 07-07-2007 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


так я давно не выгляжу.
[420x560]
[432x576]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Неона 07-07-2007-23:21 удалить
пля, какой знакомый парик)))ох скока из-за него помнится пересудов было)))
alkoride 07-07-2007-23:26 удалить
Неона, не пали кантору детка))))вот пока не написала тут многие бы подумали что ни хера не парик.эх ты жопа
Неона 07-07-2007-23:31 удалить
alkoride, прости конечно, но это заверсту видно)) иначе в проборе была бы голова!))))а тут пробор как у барби))*показала язык*
ПС:детка?будешь моей мамой?)))
alkoride 07-07-2007-23:33 удалить
Неона, а то ты забыла мой стиль разговора))))канеш тебе заметно ибо в живую видила и знаеш)
Неона 07-07-2007-23:37 удалить
alkoride, молчание знак согласия *визг* мамааааа!!
Магьер 07-07-2007-23:39 удалить
париггг?....ну и фиг с ним...
alkoride 07-07-2007-23:40 удалить
Неона, госпади скока у меня теперь детей и откуда вы все берётесь только
alkoride 07-07-2007-23:41 удалить
Магьер, дада
Неона, вот видиш !!!!!!!!!!!!!! и хер ли ты меня тут пропалила дочко!!??
Неона 07-07-2007-23:45 удалить
alkoride, мамая я нечаянно *с наивными глазенками дергает за подол юбки*
Магьер 07-07-2007-23:54 удалить
вах...да в чем проблема-то?..парик-так парик...главное кто под париком..а что за место такое занятное там,на фоне?..прикольное..
alkoride 07-07-2007-23:59 удалить
Магьер, да введенское кладбище да не мы прикалываемся по поводу парика))))
Магьер 08-07-2007-00:02 удалить
нууу...мну ж с юмором...усекло,что шютка...сеня ваще по ходу дел день шутоккк
alveire 08-07-2007-10:44 удалить
Красиво...пох что парик)
Крруутаа!!Я в восторге!!
DunkelDerNacht 08-07-2007-14:34 удалить
Исходное сообщение Koldunja_ja
Красиво...пох что парик)

Это точно:-)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очч старое фото | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»