Angel_of_Fuck, я тоже не гений. просто срисовывать это глупо. я вот петь не умею, так я и не пою. ты лучше потренируйся, год или меньше скорее всего, САМА рисовать. а потом выставляй.
Неона, вот почему глупо?я никада в жизни не умела ни рисовать,ни срисовывать!кому легче первое,а кому второе!
и кстати,знаешь....картинку изначаль брала,чтобы на примере нее чт-т нарисовать...не получилась-я нарисовала(срисовала,как гришь)так,как получилось...к тому же у эльфа из-за того,чт руки не получились я добавила свчку и закрыла вторую руку...а на этой картинки не дорисовала половину
Неона, Неон..ну что такая добрая сеня,нээ?...пущай человек тренируецо..зато мы увидем,как это занятие получаеца...хы...мну ваще кроме глаз ниче не рисует...а...и еще кресты..это ж гатииишна