• Авторизация


... 07-07-2007 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


рисовала сама...надеюсь понравится....
с оригиналом сходства мало...но все же оригинал брался для основы рисунка
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Магьер 07-07-2007-18:12 удалить
Angel_of_Fuck, очень даже неплохо!...а я и не замечала,что на заднем плане есть крест..хорошо крылья рисуешь
[500x699]
Angel_of_Fuck 07-07-2007-18:14 удалить
Магьер, хех))я тама не видела луны и половину деревьев)
пасиб)
Elirossa 07-07-2007-18:16 удалить
красиво. а я никогда не умела рисовать. не получалось.
Angel_of_Fuck 07-07-2007-18:29 удалить
Elirossa, да я тоже не умела..ток на мя нашло что-то дня 4 назад...и я нарисовала эльфийку....а вчера вот эту картинку
[700x525]
Неона 07-07-2007-21:46 удалить
ахренеть. народ, ну не срамитесь. много ума надо срисовать? дестрой
Неона 07-07-2007-21:52 удалить
Angel_of_Fuck, эльфийку ты срисовала.
Angel_of_Fuck 07-07-2007-22:53 удалить
Неона, смаря как ты имеешь ввиду срисовать....
к тому же не все талантливы,как ты,раз ты так гришь
Неона 07-07-2007-22:57 удалить
Angel_of_Fuck, я тоже не гений. просто срисовывать это глупо. я вот петь не умею, так я и не пою. ты лучше потренируйся, год или меньше скорее всего, САМА рисовать. а потом выставляй.
Angel_of_Fuck 07-07-2007-23:11 удалить
Неона, вот почему глупо?я никада в жизни не умела ни рисовать,ни срисовывать!кому легче первое,а кому второе!
и кстати,знаешь....картинку изначаль брала,чтобы на примере нее чт-т нарисовать...не получилась-я нарисовала(срисовала,как гришь)так,как получилось...к тому же у эльфа из-за того,чт руки не получились я добавила свчку и закрыла вторую руку...а на этой картинки не дорисовала половину
Неона 07-07-2007-23:14 удалить
Angel_of_Fuck, слух, не бухти, я же не наезжаю. просто советую: есть же начальная база, учись.
Магьер 07-07-2007-23:50 удалить
Неона, Неон..ну что такая добрая сеня,нээ?...пущай человек тренируецо..зато мы увидем,как это занятие получаеца...хы...мну ваще кроме глаз ниче не рисует...а...и еще кресты..это ж гатииишна
Неона 07-07-2007-23:59 удалить
Магьер, *сделала умный вид* глаза?значит, у тебя много страхов

чет меня и вправду несет
Магьер 08-07-2007-00:01 удалить
Неона, не..страха..два аквафобия и арахнофобия...и усее...да...мну тож несеть...ну..на нас наверна них не обижаецо ведь??...это ж юмор...
Магьер 08-07-2007-00:04 удалить
Angel_of_Fuck, ну...мну ж больше в музыке соображает...чем в рисунках
Angel_of_Fuck 08-07-2007-00:06 удалить
Магьер, ну а я че грю что ли?
я ваще ни там,ни там ниче не смыслю...
Ммм)))у меня была где-то такая картинка)))ааабаажаю её
Angel_of_Fuck 08-07-2007-16:04 удалить
Ведьма-вампир, хех))да мну тож она очочоч нравки)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»