Гадко
07-07-2007 17:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - не обижаюсь если мне говорят,что меня не понимают.Великих людей тоже никто не понимал
Вообще просто неприятно. Вы сами отталкиваете от себя людей. Чтож, добро пожаловать...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote