• Авторизация


Гадко 07-07-2007 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - не обижаюсь если мне говорят,что меня не понимают.Великих людей тоже никто не понимал

Вообще просто неприятно. Вы сами отталкиваете от себя людей. Чтож, добро пожаловать...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Кто вы??.)))Гтов имеете ввиду?
Elirossa 07-07-2007-17:24 удалить
Ведьма-вампир, я всмысле про общество в этом сообществе...
Elirossa, Ммммм...Яяяясна..)))Я простсовсем недавно тут, не в курсе немного..))
Elirossa 07-07-2007-17:48 удалить
Ведьма-вампир, просто люди забывают что готика для всех своя. есть конечно же нормы..но каждый упрямо прет под свою, и пытается каждого под нее подстроить
Elirossa, Хм..ну каждый нуждается в поддержке своей идеи..))
Elirossa 07-07-2007-18:05 удалить
Ведьма-вампир, но ведь не путем осквернения других..
Магьер 07-07-2007-18:07 удалить
нууу...здесь свои рамки...великих людей во все времена либо отвергали либо обожали...это жизнь моя дорогая...вопрос в том останешься ли ты гением,или пойдешь в ногу со временем и растратишь свой дар
Магьер 07-07-2007-18:15 удалить
Elirossa хахаха..радость моя...все чего-то хотят..если человек ничего не хочет еще в молодости-он мертв...не телом..а душой...не так мертв..нет...не так,как говорят в стихах поэты...мерт окончательно..не оживет после смерти в ином облике...нужно всегда к чему-то стремиться,а не опускать руки,т.к. ты живой человек не смотря на свою печаль
Elirossa 07-07-2007-18:22 удалить
Магьер, я не печальна. я хочу лишь одного:чтоб мой любимый скорее вернулся с Испании.
Магьер 07-07-2007-18:25 удалить
Elirossa я тоже одного хочу,только мой любимый не в Испании,а гораздо ближе,просто сбежал из дома...
Elirossa 07-07-2007-18:32 удалить
Магьер, да ты что? а что его так довело?
Магьер 07-07-2007-18:39 удалить
нууу...его оскорбил братец старший...и он решил осуществить свою мечту-создать свою рок-грппу..и только уже состоявшимся музыкантом вернуться...ребячество..но это такой способ входить во взрослую жизнь..щас ничего не ладится,с друзьями иногда на кладбище ночуют..ну..это временно
люди вечно такие..не переживай. Обращайся если что
Elirossa, да..согласна. Сей путь не самый лучший..
Аллеоп 09-07-2007-16:44 удалить
Elirossa, что за идиоццкий пост?!
Олиська, Хоть что-то для тебя есть не идиотское в этом мире?


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гадко | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»