• Авторизация


Без заголовка 07-07-2007 17:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не знаю, может где-то эта картинка уже есть, я не все сообщество смотрела, но лично мне оч нравиться.
[500x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
imago666 07-07-2007-17:13 удалить
Не важно,это единственное пока что я тут увидела похожую на готику...
Готичненько!
Ashes_Marvel 07-07-2007-18:11 удалить
Спасибо. Очень рада, что вам понравилось. Если хотите есть еще.
Cost_of_love 07-07-2007-18:49 удалить
там еще текст есть!
но ктто его пахабно замазал(

у мя есть гдето побольше и с текстом
но хз где%)
Wild_Emptiness 07-07-2007-22:36 удалить
Ashes_Marvel, хочу! может ты еще знаешь, как картинки в таком стиле называются и где их искать? мне очень нравится подобное безглазие! )
Ashes_Marvel 09-07-2007-23:17 удалить
Cost_of_love, если получиться найди пожалуйста, я целиком ее ни разу не видела.
Ashes_Marvel 09-07-2007-23:20 удалить
Wild_Emptiness, если честно апсолютно без понятия, как они называють и где искать. Мне подруга их скидывает, могу у нее спросить и если она знает обязательно напишу. Сама от них тащусь))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»