• Авторизация


Без заголовка 06-07-2007 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - тишина..
Настроение сейчас - покинутое((

тишина...ах тишина
погрузилась в меня...
темнота...ах темнота
разьедает глаза...
ну где же ты?где ты?!!
О тебе я молюсь...
Зов мой не слышен-
в одиночестве так и засну...

[465x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Магьер 06-07-2007-02:05 удалить
хороший стих..но концовка..немного не в тему..
я писала не покоряясь рифме а покорилась своим имоциям и мыслям..
AlcoholicA 06-07-2007-20:08 удалить
а что это за девушка и где она живет?

LI 5.09.15
_Phantasmagoria_ 07-07-2007-15:34 удалить
девушка на картинке кажется знакомой....


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»