Я нечто.
Я не понятная смесь своего же организма. во мне переплетается ум и глупость. Я отлично соединяю боль и наслаждение. Я - маленькая точка на твоем пути, я все - что останется после дождя. Я не устала такой быть, я люблю свою участь. приятно знать, что посл ливня слез я останусь. пройдусь по лужам...
А ночью черный цвет скроет меня от фонарей. Утром я снова пойду в книжный клуб, и буду читать о любви и боли...
День за днем, и мне не надоест
[699x329]