• Авторизация


обо мне 05-07-2007 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


обо мне В колонках играет - Sans
Настроение сейчас - кайфовое



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
FalleRa 05-07-2007-16:14 удалить
что эта за божественная музыка?
Heldy 05-07-2007-16:35 удалить
ангельски прекрасно
Heldy 05-07-2007-16:36 удалить
FalleRa, да, мне тоэе интересно, что за музыка....
Неона 05-07-2007-16:40 удалить
на Терион смахивает...
Haoatarez 05-07-2007-16:48 удалить
Смахивает, да не Терион. Завтра в сеть выкину композицию с полнометражной флеш.
Haoatarez 05-07-2007-21:57 удалить
Неона, ни разу не new age это)) Так что эра нервно курит в туалете: )
Citizen_Erased 05-07-2007-23:56 удалить
Haoatarez, нет, нью эйдж - прекрасное направления в музыке) ну ждем-с..
_Phantasmagoria_ 06-07-2007-00:00 удалить
музыкак завораживающая)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обо мне | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»