• Авторизация


Это собственно - я 05-07-2007 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
какой-то пьяненький)))
Haoatarez 05-07-2007-11:51 удалить
CharlotteMonichetti, в руках банка энергетика, просто сонный был :) Gefangen, на фоне - подмосковный город Железнодорожный, к другу заежал, он снимок и сделал : )
Haoatarez, А что в ЖД готы обитают?Все переезжаю туда.
Haoatarez 05-07-2007-12:23 удалить
Галадреиль, не знаю собираются ли там готы или иное неформально течение, но быдла там хватает - однозначно : ) Ездил к другу который далек даже от рок музыки не говоря уже о готике, хотя прекрасно понимает обе культуры : )
Haoatarez, Значит Лейпциг,иного нет.
Неона 05-07-2007-13:14 удалить
Ягуар это ниипаццо тру... и рынок тож... так готифно...
Неона 05-07-2007-13:15 удалить
Галадреиль, в ЖД есть три гота))) две девушки и парень))) город репперов))
Gothic_Remorse 05-07-2007-13:26 удалить
если уж тут выкладываются такие фото себя любимого, то мой фотоальбом практически весь - готик фото.. а фотка ниче, у мя тож есть такая фигня, кот у него на шее)
o_O_Galatea 05-07-2007-15:00 удалить
да харе на фон наезежать, вот зато наглядный пример, как мы выделяемся среди всех! :) всяко лучше, чем в домашних условиях и на фоне любимого бабушкиного ковра! о_О зачот тебе! :) Очки воообще труЪ! :)
o_O_Galatea 05-07-2007-15:01 удалить
ах да, и за волосы отдельный риспект и уважуха! :)
Неона 05-07-2007-16:35 удалить
o_O_Galatea, ни то ни то не надо... пс: блин, с такими очками я уже чувствую себя попсовичкой - у всех такие=((((((
Haoatarez 05-07-2007-21:55 удалить
ADRENALINE_STALKER, первое слово твоего ника :с) Неона, я ношу только то, что мне нравится, пусть даже носят это все гопы в мире :с)
скажи,где ты купил такую рубаху,и есть ли такие же но больших размеров?
Haoatarez 06-07-2007-02:38 удалить
Lucifera_Interalive, эта рубаха ручной работы на заказ пошита
Join_me_in_ 22-03-2008-23:22 удалить
Рубашка классная...готичная и без кружавочек всяких


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это собственно - я | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»