CharlotteMonichetti, в руках банка энергетика, просто сонный был :)
Gefangen, на фоне - подмосковный город Железнодорожный, к другу заежал, он снимок и сделал : )
Галадреиль, не знаю собираются ли там готы или иное неформально течение, но быдла там хватает - однозначно : )
Ездил к другу который далек даже от рок музыки не говоря уже о готике, хотя прекрасно понимает обе культуры : )
если уж тут выкладываются такие фото себя любимого, то мой фотоальбом практически весь - готик фото.. а фотка ниче, у мя тож есть такая фигня, кот у него на шее)
да харе на фон наезежать, вот зато наглядный пример, как мы выделяемся среди всех! :)
всяко лучше, чем в домашних условиях и на фоне любимого бабушкиного ковра! о_О
зачот тебе! :)
Очки воообще труЪ! :)