Ещё у них прикольный клип - Garnet. Он мне больше понравился - какая-то наркоманка с перебинтованными глазами колется, ест ложкой из тарелки чьи-то глаза, а музыканты пьют (типа кровь)из кубка стоя на концах пентограммы, потом пента начинает гореть и они производят ритуал. Да и музыка повеселее и лучше, чем в Born.