• Авторизация


Otto Dix 04-07-2007 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как эта группа вам? По моему поет божественно))
[500x577]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Неона 04-07-2007-12:22 удалить
ты меня опередила! я тож хотела выставить=(
Отличная группа! Только я до сих пор не пойму, какого пола у них вокал :))
Неона 04-07-2007-12:31 удалить
PolLy_Is_a_Nightmare, мне показалось, что парень...
Marticia 04-07-2007-12:33 удалить
PolLy_Is_a_Nightmare, это мужчина..у него просто очень редкий голос типо....где то читала я))
Marticia 04-07-2007-12:33 удалить
Неона, =) думаю эта группа достойна внимания)))даже если и ты второй раз про нее напишешь)))
Неона, мне тоже. Но меня смутили слухи, ходившие после одного из московских концертов, на который я как раз ходила.

Marticia, Типо наверное, так :) Кроме того, он невероятно артистичен и это еще один плюс. Интересно, сколько времени у него уходит на грим :)
Неона 04-07-2007-12:40 удалить
PolLy_Is_a_Nightmare, кстати, заходи в мой днев, там есть видео и фотки с посл.концерта)
HeopeH 04-07-2007-13:21 удалить
Неона, концерт был классный))
Мне очень нравится эта группа, правда узнала я о них недавно... хотелось бы сходить на концерт, жалко что пропустила((
открою вам секрет - это девушка, которая косит под парня. И имя ее Марина.
Eternal_depression, вот мне всегда казалось, что это девушка... всё время спорим по этому поводу с другом
Constanta 04-07-2007-14:46 удалить
девушка это,однозначно.
имхо-Группа как группа,среднестатистическая
Митцтли 04-07-2007-16:00 удалить
Eternal_depression, вообще-то, это парень, у нас многие знают его лично, в том числе и моя девушка. у неё даже была его фотография без грима
Ну у меня тоже друг знает ее лично... И у меня тоже есть фотографии без грима...
хахаха! ну есть только один способ - проверить ))))
Marticia 04-07-2007-17:07 удалить
оЙ! люди..скиньте пожалуйста фотки без грима, неужели это девушка!!...снимите с нас незнающих и наивных розовые очки)))
Dead_Limbo 04-07-2007-19:24 удалить
Это 100% парень, хотя таких как он я парнями не называю.
o_O_Galatea 04-07-2007-20:21 удалить
Лююди. ну вокал вокалом. ну музыка какая?! как жеж вы не слышите?..

Слип великолепен!
Драу это нечто странное. но так ли это важно в конце концов?

а Питерские, кто идет восьмого на парти?
cлушаю их давно...люблю тоже....
кстати,стоит зайти на их официальный сайт...мне кажется,что это девушка,так как видела фотки без макияжа...
Неона 04-07-2007-22:03 удалить
у меня тож есть фотки его...её...ээ...Драу без грима. и я общалась с ним лично... я склоняюсь к тому, что это парень. но кто знает, кто знает...
Disty 05-07-2007-00:18 удалить
обожаю эту группу) вокал нереальный!
FalleRa 05-07-2007-16:11 удалить
обожаю их !
з.ы Драу-баба Яга)))))
люблю)
толька жалко его лицо(
Ну он бедный вечно в гриме ходит а килограмм шпаклевки на лице писец как вредно для кожи
EstelOskora2 06-07-2007-15:44 удалить
Отто Дикс - просто отпад. Хорошо что его поставили в плеер )))
19-09-2010-23:08 удалить
Абажаю отто дикс!!!
Но все же, меня волнует такой вопрос! Михаэль Драу гей???
Многие говорят что гей, потому что, ему почти 30, и у него нет девушки.
Еще я слышала, что Драу би


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Otto Dix | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»