Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Готические_фотки
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Marticia
(
Готические_фотки
)
Otto Dix
04-07-2007 12:17
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Как эта группа вам? По моему поет божественно))
[500x577]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (29):
Неона
04-07-2007-12:22
удалить
ты меня опередила! я тож хотела выставить=(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
PolLy_Is_a_Nightmare
04-07-2007-12:25
удалить
Отличная группа! Только я до сих пор не пойму, какого пола у них вокал :))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Неона
04-07-2007-12:31
удалить
PolLy_Is_a_Nightmare
, мне показалось, что парень...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Marticia
04-07-2007-12:33
удалить
PolLy_Is_a_Nightmare
, это мужчина..у него просто очень редкий голос типо....где то читала я))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Marticia
04-07-2007-12:33
удалить
Неона
, =) думаю эта группа достойна внимания)))даже если и ты второй раз про нее напишешь)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
PolLy_Is_a_Nightmare
04-07-2007-12:37
удалить
Неона
, мне тоже. Но меня смутили слухи, ходившие после одного из московских концертов, на который я как раз ходила.
Marticia
, Типо наверное, так :) Кроме того, он невероятно артистичен и это еще один плюс. Интересно, сколько времени у него уходит на грим :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Неона
04-07-2007-12:40
удалить
PolLy_Is_a_Nightmare
, кстати, заходи в мой днев, там есть видео и фотки с посл.концерта)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
HeopeH
04-07-2007-13:21
удалить
Неона
, концерт был классный))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Разбитая-Кукла
04-07-2007-13:46
удалить
Мне очень нравится эта группа, правда узнала я о них недавно... хотелось бы сходить на концерт, жалко что пропустила((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Eternal_depression
04-07-2007-13:49
удалить
открою вам секрет - это девушка, которая косит под парня. И имя ее Марина.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Разбитая-Кукла
04-07-2007-13:57
удалить
Eternal_depression
, вот мне всегда казалось, что это девушка... всё время спорим по этому поводу с другом
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Constanta
04-07-2007-14:46
удалить
девушка это,однозначно.
имхо-Группа как группа,среднестатистическая
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Митцтли
04-07-2007-16:00
удалить
Eternal_depression
, вообще-то, это парень, у нас многие знают его лично, в том числе и моя девушка. у неё даже была его фотография без грима
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Eternal_depression
04-07-2007-16:41
удалить
Ну у меня тоже друг знает ее лично... И у меня тоже есть фотографии без грима...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
PolLy_Is_a_Nightmare
04-07-2007-16:46
удалить
хахаха! ну есть только один способ - проверить ))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Marticia
04-07-2007-17:07
удалить
оЙ! люди..скиньте пожалуйста фотки без грима, неужели это девушка!!...снимите с нас незнающих и наивных розовые очки)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Dead_Limbo
04-07-2007-19:24
удалить
Это 100% парень, хотя таких как он я парнями не называю.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
o_O_Galatea
04-07-2007-20:21
удалить
Лююди. ну вокал вокалом. ну музыка какая?! как жеж вы не слышите?..
Слип великолепен!
Драу это нечто странное. но так ли это важно в конце концов?
а Питерские, кто идет восьмого на парти?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
без-сердца
04-07-2007-21:43
удалить
cлушаю их давно...люблю тоже....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
без-сердца
04-07-2007-21:44
удалить
кстати,стоит зайти на их официальный сайт...мне кажется,что это девушка,так как видела фотки без макияжа...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Неона
04-07-2007-22:03
удалить
у меня тож есть фотки его...её...ээ...Драу без грима. и я общалась с ним лично... я склоняюсь к тому, что это парень. но кто знает, кто знает...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
dead_dark_doll
05-07-2007-00:09
удалить
хорошая группа.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Disty
05-07-2007-00:18
удалить
обожаю эту группу) вокал нереальный!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
FalleRa
05-07-2007-16:11
удалить
обожаю их !
з.ы Драу-баба Яга)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ADRENALINE_STALKER
05-07-2007-17:11
удалить
люблю)
толька жалко его лицо(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Неона
05-07-2007-17:19
удалить
ADRENALINE_STALKER
, почему?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ADRENALINE_STALKER
05-07-2007-20:33
удалить
Ну он бедный вечно в гриме ходит а килограмм шпаклевки на лице писец как вредно для кожи
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
EstelOskora2
06-07-2007-15:44
удалить
Отто Дикс - просто отпад. Хорошо что его поставили в плеер )))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
19-09-2010-23:08
удалить
Абажаю отто дикс!!!
Но все же, меня волнует такой вопрос! Михаэль Драу гей???
Многие говорят что гей, потому что, ему почти 30, и у него нет девушки.
Еще я слышала, что Драу би
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (29):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Otto Dix | Готические_фотки - Готические фотки |
Лента друзей Готические_фотки
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»