[525x700]
Исходное сообщение Неона: а чтож такой явный фотошоп-то((
Исходное сообщение BleedingKittie: а город грехов при чем тут...город на заднем плане не слишком напоминает ни комикс, ни фильм...
Исходное сообщение Black_Frozen_Angel: Ага, не гот, так всё, пропал парень!)))
Исходное сообщение Wild_Emptiness: А по мне, так взял и испортил свое красивое лицо...
Исходное сообщение ToxicTears4Life: классно получилось, единственное что...я бы сказала что доеланно частично в фотошопе...это так?...но тема супер
Исходное сообщение la_morg: Не, реально... Фотка хорошая. Изначально. В фотошопе можно было бы и побольше двух минут посидеть. А от "Города грехов" тут ничего нет.
Но фота хорошая:)