• Авторизация


Без заголовка 03-07-2007 12:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет..Сам не гот, но оч люблю фотографии в готическом стиле.
Вот фото сделал, она полностью изменена и в стиле ворона+город грехов...Зацените
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
DunkelDerNacht 03-07-2007-12:49 удалить
Очень даже симпотично:-)
з.ы. а кстати похож на готеГа
Kallistoo 03-07-2007-13:02 удалить
Жалко, что не гот............
Wild_Emptiness 03-07-2007-13:24 удалить
А по мне, так взял и испортил свое красивое лицо...
Wild_Emptiness 03-07-2007-13:26 удалить
Kallistoo, ты так написала, будто если не гот, то все - общаться с ним нельзя... )
Ага, не гот, так всё, пропал парень!)))
Kallistoo 03-07-2007-14:39 удалить
Wild_Emptiness, Black_Frozen_Angel, не, не пропал конечно!!!!!! Просто мне кажется, что ему подойдет эта культура... да и мне мальчики готы больше нравятся.....
Классная фотка получилась.
03-07-2007-18:14 удалить
а город грехов при чем тут...город на заднем плане не слишком напоминает ни комикс, ни фильм...
Неона 03-07-2007-18:20 удалить
а чтож такой явный фотошоп-то((
Nikablack 03-07-2007-18:29 удалить
неплохо получилось...
и совсем не обязательно быть труъ!я вот вообще далека от готики...
Исходное сообщение Неона: а чтож такой явный фотошоп-то((


ну а как бы я без фотошопа нарисовал себя? в посте вроде написано, что поработал в фотошопе..Настоящая фотография совсем далека от этой и совсем не готичная
В колонках играет: Iron Maiden - Caught Somewhere in Time

LI 5.09.15
Исходное сообщение BleedingKittie: а город грехов при чем тут...город на заднем плане не слишком напоминает ни комикс, ни фильм...


освещение мне сильно напоминает на эти вещи..Хотя город грехов вряд ли..
В колонках играет: Iron Maiden - Caught Somewhere in Time

LI 5.09.15
Исходное сообщение Black_Frozen_Angel: Ага, не гот, так всё, пропал парень!)))


в каком плане пропал?? я люблю старый рок. но очень увлекаюсь готичными фотографиями, индастриалом и даже музыку люблю типа дарквэйва...и готку хочу..вотъ :-)
В колонках играет: Iron Maiden - 2 Minutes to Midnight

LI 5.09.15
Исходное сообщение Wild_Emptiness: А по мне, так взял и испортил свое красивое лицо...


почему испортил?? У мя исходник есть...могу скинуть версию до
В колонках играет: Алиса - Мама

LI 5.09.15
ToxicTears4Life 05-07-2007-16:56 удалить
классно получилось, единственное что...я бы сказала что доеланно частично в фотошопе...это так?...но тема супер
Wild_Emptiness 06-07-2007-11:30 удалить
Интелегент-быдло, полагаю, что Неона, имела ввиду, что фотошоп корявенький, елси бы был качесвтенный, то не был бы таким "явным". Если я не права, то Неона, меня исправит.
А на счет оригинала, не стоит утруждаться, у меня богатое воображение и я могу представить твое лицо без полосочек у глаза. ))
Надеюсь, не обидела... )
Исходное сообщение ToxicTears4Life: классно получилось, единственное что...я бы сказала что доеланно частично в фотошопе...это так?...но тема супер


она вся в фотошопе сделана. фотография почти рисованая
В колонках играет: Алиса - Мама

LI 5.09.15
А на счет оригинала, не стоит утруждаться, у меня богатое воображение и я могу представить твое лицо без полосочек у глаза. ))

Надеюсь, не обидела... )
[/B][/QUOTE]

меня обидеть, это надо невероятное количество наглости и незаурядное мышление иметь..У меня как-то комплексов нет вообще. а потому обидеть словами могут только особо извращенные личности
В колонках играет: Алиса - Мама

LI 5.09.15
Wild_Emptiness 06-07-2007-12:35 удалить
Интелегент-быдло, Большинство людей примерно так же говорят, но если это правда, то я тебя поздравляю! Ты - редкость...
la_morg 06-07-2007-14:40 удалить
Не, реально... Фотка хорошая. Изначально. В фотошопе можно было бы и побольше двух минут посидеть. А от "Города грехов" тут ничего нет.
Но фота хорошая:)
Исходное сообщение la_morg: Не, реально... Фотка хорошая. Изначально. В фотошопе можно было бы и побольше двух минут посидеть. А от "Города грехов" тут ничего нет.

Но фота хорошая:)



вот исходник не надо говорить что в фотошопе я сидел меньше двух минут
В колонках играет: AMATORY - Track 7

LI 5.09.15
Неона 09-07-2007-19:58 удалить
Интелегент-быдло, где исходник-то? у меня на такое в фотошопе минуты 3 уйдет


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»