• Авторизация


Элизабэт Костова "Историк" 02-07-2007 20:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

отдам за стольник

рецензия тут: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2368128/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Неона 02-07-2007-21:48 удалить
а состояние хорошее? *подозрительно*
Rodnie 02-07-2007-21:53 удалить
Неона, состояние прекрасное, я только раз прочитала.

Дело в том, что отдавать просто так жалко, но мне не настолько понравилось произведение, чтобы оставлять в своей бибилиотеке. Все-таки, вампиры - это не мое :)
по моему офигенная книга!!не смогла её из рук выпустить!за бешенные деньги на море купила и за сутки почтала!советую..)
Неона 03-07-2007-01:31 удалить
Rodnie, а я пожалуй возьму, да)
Rodnie 03-07-2007-09:20 удалить
Неона, я очень рада :)
когда тебе удобно встретится?
349 953 039 пиши в аську
или Личным сообщением :) в аське я буду вечером часов в 6 уже, я все время в инвизибле так что стучите и вам откроют :))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Элизабэт Костова "Историк" | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»