Неона, состояние прекрасное, я только раз прочитала.
Дело в том, что отдавать просто так жалко, но мне не настолько понравилось произведение, чтобы оставлять в своей бибилиотеке. Все-таки, вампиры - это не мое :)
Неона, я очень рада :)
когда тебе удобно встретится?
349 953 039 пиши в аську
или Личным сообщением :) в аське я буду вечером часов в 6 уже, я все время в инвизибле так что стучите и вам откроют :))