• Авторизация


Наряды, что считаю лучшими 02-07-2007 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[281x420]
[206x400]
[281x420]
[562x420]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
palla4 02-07-2007-17:25 удалить
на мой взгляд - последнее лучшее...
edma 02-07-2007-17:27 удалить
я мечтаю о корсете,похожем на тот что на рыжей девушке....очень хочу похожий LI 7.05.22
Смотрю на эти корсеты и думаю-там использовались косточки или ригелин... Они выглядят очень твердыми и формоустойчивыми... Извиняюсь,профессиональные размышления
JULLI555 02-07-2007-17:45 удалить
ах.какое первое платьице))))ради него стоит продать душу дьяволу)))))Хочу такое)))))
Haoatarez 02-07-2007-17:59 удалить
Исходное сообщение JULLI555 ах.какое первое платьице))))ради него стоит продать душу дьяволу)))))Хочу такое)))))
Я бы продал душу дьяволу ради такой девушки что в первом платье : )
Citizen_Erased 02-07-2007-20:22 удалить
обычные девушки. на первой - да, красивый нарядец..
Spoken_Truth 03-07-2007-03:32 удалить
первое и последнее рулезз


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наряды, что считаю лучшими | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»