Исходное сообщение Elirossa:_Nightwish_666_,
SkyClad, вчера фотоссесиия была...
я справа- в черном.
Исходное сообщение Elirossa:_Nightwish_666_, ну а как еще7 это такая кукла набитая была..я с нее всю сьемку перлась)
Исходное сообщение Elirossa:_Nightwish_666_, ты еще ее снимки с электро гитарой не видела...)это диагноз.. говрили ей ребята, что гитара не для ее хрупких ножек, чуть не поломалась.