• Авторизация


не то чтоб уж очень готично,но всё же зацените 02-07-2007 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[506x376]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Pale_Ghost 02-07-2007-12:05 удалить
грустно...и красиво
alveire 02-07-2007-13:28 удалить
красиво...эффект-сепия?
edma 02-07-2007-13:45 удалить
нет сначало была ч\б флта,потом налажила эффект старой фотографии и всё LI 7.05.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не то чтоб уж очень готично,но всё же зацените | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»