• Авторизация


Отшельник 02-07-2007 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поскольку все меня вечно спрашивают о моем внешнем виде/облике, в частности всем интересны причины моих предпочтений в одежде - родилось на выходных вот это. Так же, это войдет и в мой новый альбом, который готовится к выходу - "Ищущий счастье в горе". Всем счасливых будней :с)

 

Я одинокий отшельник в горе изо льда
Ты меня не жалей, я жил там всегда.
Я несу свое бремя собственной тяжбы
Убивая себя и рождаясь однажды

О смерти мечтал я лишь только раз
Когда в моем сердце свет твой угас
Ни о чем не жалею, никого не виню
И смело тащу долю свою

Когда-то я жил как прокаженный
И вел себя будто умалишенный
Вызывал отвращенье или брезгливость
И надеялся глупо на Божию милость

Конец всем надеждам однажды пришел
Когда  на гору изо льда я взошел
Почувствовал, будто покорил Эверест
И с наслажденьем сорвал я свой крест

Я втоптал его в грязь и смешал с бардаком
Увенчал свою шею кельтским крестом
Надел я персты, что славят природу
Наплевал я на социум, плевал я на моду

В черных одеждах теперь я возник
Дабы каждого взор предо мною поник
Прикрыл свой взор, что полон печали
Очками слепца, дабы скорбь не видали

Проколол свое ухо, что слышит лишь Ом
Увенчал его анкхом,  в кольце с серебром
Посмотрел  на себя со стороны
Мрачный, весь в черном, без теплоты

Распустил свои волосы я на ветру
Теперь образ душевный у всех на виду
Взял я перо и написал этот стих
Воспел под гитару, улыбнулся, затих

Тот, кто встретил себя в этом бреду
Позови, и к тебе я ночью приду
Прошепчу тебе на ухо, бессвязное «Ом»
Ты не пугайся, мы только вдвоем

Утром, исчезну с легкой улыбкой
Останусь в сознанье ночною ошибкой
Когда затоскуешь, ты меня покричи
И  знакомое «Ом» услышишь в ночи
И помни, как скажешь мне слово «Люблю»
Исчезну на век я, и на зов не приду….

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (46): вперёд»
alveire 02-07-2007-11:03 удалить
цепляет...красиво...!
Haoatarez 02-07-2007-11:07 удалить
Спасибо за оценку, обещаю, как запишу это дело на студии - положу ссылочку для прослушивания :с)
melamori_blimm 02-07-2007-11:29 удалить
жуть какая.. даже ОМ убито.. я думала что что, а ОМ должно быть вечно=) зато тут ярко демонстрируется мышление гота: одену знак доллара,чтоб думалось,что деньги меня обременяют, и натяну длииииинную такую рубаху с длиннными такими рукавами,чтобы создалось впечатление,что я псих. ладно, я без наезда, для меня главное,чтобы у стихов была рифма,она тут есть ну и аллилуя.
Haoatarez 02-07-2007-14:30 удалить
Миледи, рифма ещё не значит стих, Ом убито ибо звук... Бремя не в описанном мной, бремя жизни намного тяжелее, однако маску смерти я ещё не надел, не дождетесь :с)
Unus_Inter_Astra 02-07-2007-14:37 удалить
Haoatarez, Ну тогда что ты плачешь как ЭМО??? p.s. Да это наезд потому что задрали ХЕРКИ которые о готике незнают нечерта а что то пытаются донести в меру своей ущербности в жизни!
Haoatarez 02-07-2007-15:02 удалить
Unus_Inter_Astra, уважаемый, во первых я не готх, и с готикой ничего общего не имею, во вторых я тут никому ничем не плачусь, ибо смысла не вижу плакаться тем, кто рыдает сам)) ога? ) Ну и последнее, Херки, предвзятость на основе музыкальных предпочтений, я готику вижу не как меломанство (лакримоза, хим, самсас траум, крэдл фиш etc.), не как киноманство (ворон, королева проклятых, другой мир, ночной дозор, etc.) а воспринимаю я сие как некий стиль разумения ренессанса объективного сугубо на четкие реалии того времени и усугубляющих неким мистицизмом подобную эпоху. Всех вам благ: ) ps. если глянете в мой днев, поймете, что я и кто я и зачем :с) От готхов я далек настолько, насколько от них далек Вилли Валло ))))))))
Unus_Inter_Astra 02-07-2007-15:21 удалить
Haoatarez, Вы незнаете как вы меня обрадовали своим признанием что вы неоскорбляете собой то чего даже в меру своего ума не способны понять А если вы решили уйти в историю то вы бы ещё припомнили племя "готы" в германии которое когда-то захватили на то время разлагающийся от своего величия РИМ Моя к вам просьба учебник по истории не приписывать к названиям движений и неформальных течений новых поколений. А по поводу плача скажу следующее мои выводы были сделаны на основе данного поста и его ко-ментов так что вам нужно призадуматься над своими желаниями и определится наконец то в жизни
Haoatarez 02-07-2007-15:41 удалить
Unus_Inter_Astra, не думаю что вы предопределили сие за меня, или коим то образом, восприняли мою жизнь за свою и принялись строить ее по своим прототипам "современных движений". Я высказал сугубо личное мнение относительно той культуры, к коей я отношения не имею, однако воспириниаю ее, но как я ее воспринимаю - лично мое дело, пропаганду я вносить не имею желаний. В отличии от вас. Однако, все же благодарю за критику. И все же, еслиб вы обладали чуть более глубоким мышлением, вы бы поняли, что в сим посте и комментах к ней таится, не стоит все воспринимать буквально, тем более сказанное мной. Ну да быть сему. Всех благ.
Unus_Inter_Astra 02-07-2007-16:01 удалить
Haoatarez, Вам следует вчитываться в текст! Я написал "мои выводы были" я говорил от своего лица касательно вашего поста а не от вашего! Как только увидите "я думаю автор хотел сказать..." тогда ваши доводы были бы уместны а так когда читаете используйте разум а не чувства. Ещё одно замечание к вам "Я высказал сугубо личное мнение относительно той культуры, к коей я отношения не имею" если вы тут то уже имеете прямое отношение к данной культуре! Если бы вы тут не нафлудили своим постом и ко-ментами тогда бы вы некакова отношения к ГОТИКЕ не имели кроме мнения других людей которые как бы или косвенно имеют отношение к готике А поскольку вы на данном сообществе так что хоть косвенное но всётаки влияние (пусть даже на тех же самых ХЕРОК) вы имеете которое так или иначе влияет на людей Совет удалите данный пост и забудьте про данное сообщество что бы больше вам же неуказывали на вашиже жизненные ошибки которые вы не замечаете в меру своей жизненной распущенности
Haoatarez 02-07-2007-17:07 удалить
Unus_Inter_Astra, а как вы можете строить вывод о моих желаниях на основе постов в сообществе? ))) Я тут, не потому что культура сего места мне близка, ровно как и создателю данного сообщества : ))) Я не привык слушать советов, сей пост тут имеет свой собственный смысл, о нем вы узнаете быть может позже. И последнее, моя жизненная распущенность и мои жизненные ошибки касаются только меня, и никак не вас. Сомневаюсь что у вас ошибок сих несколько меньше :с) Хотя да, вы живете в "новом движении" и погоняете "херок", хотя "херки" тоже есть новое молодежное движение, так что я уж не знаю кто из вас лучше или хуже, но учитывая субидеологии, которые правда у вас отсутствуют я смею сделать вывод что не хороши ни те, ни другие. Ну, а дабы внести ясность, я замечу что имею непосредственное отношение к мероприятию - Санс. Что собой являет часть готического празднества, проводимого ежегодно. Вспомните хотяб тот же самый столь нашумевший Castle Party : ) И все встанет на свои места, и я в сообществе готичных картинок, и вы с вашей предвзятостью о чужой жизни и их ошибках, хотя в своей толком не разрулили, и моя заинтересованность в "новом" мнении о данной субкультуре, да и просто любопытно потом на своих концертах встречаться с людьми с которыми уже знаком частично в дневниках : ) Что касательно поста, приятно, наверно когда появляется критик и восхититель, если бы пост был столь убогим я думаю вы не стали бы тратить свое бесценное время на комментарии в нем, не так ли? Если не так, мне вас искренне жаль. Думаю на сим можно закончить бесцельную софистику, ибо спор - это как олимпиада среди даунов, даже если ты выиграешь - все равно останешься дауном : ) Сделаю попытку попрощаться с вами в третий раз: Всех благ. P.s. Флудите тут только вы, ибо пост мой, и комментарии в нем оставляете именно вы, моя задача лишь ответить на него. Не устраивает - просите администрацию удалить пост. Меня все устраивает. Ничего личного. В отличии опять таки же от вас.
Unus_Inter_Astra 02-07-2007-17:12 удалить
Haoatarez, Перестаньте нервничать и начините понимать слова в их прямом значении а не со своей калокольни! Я выражаю своё мнение касательно вашихего поста и ваших сообщений
gorlusha 02-07-2007-17:15 удалить
Пустила скупую Горлушачую слезу -)
Haoatarez 02-07-2007-17:20 удалить
Unus_Inter_Astra, Хорошо, хорошо, успакойтесь : ) счасливо : )
melamori_blimm 02-07-2007-17:25 удалить
простите, а вы всегда пытаетесь избежать разговоров по душам путем уже подзадолбавшего глаза прощания.. где-то я уже это видела,но понмиться жутко раздражало одно и то же чувство,что у собеседника навязчивая идея убежать, хотя кто знает.кто знает.может я и ошибаюсь, однако позвольте заметить, что прощания типа удачи, счатья,здоровья и т.д. по сути неплохо добавлять в конце долгого приятного разговора, когда все уяснено, когда все удовлетворены и устав готовы разойтись по своим жизням, а в данной категории ваши "прощания" выглядят неуважительно,раз уж вы взялись с ним биться,то и ведите игру с достоинством
Unus_Inter_Astra 02-07-2007-17:27 удалить
Haoatarez, На каких своих доводах сделали такой вывод?
Haoatarez 02-07-2007-17:50 удалить
melamori_blimm, я не конфликтный человек, ну появилось у иного человека иное мнение, ну появилось и ладно, зачем доказывапть собственную точку зрения? нужно уважать и иную :) А если не уважаешь - откажись от общения с человеком общество которого тебе не понятно и неприятно, чтоб сделать это валидно и граммотно - проще попрощаться. PS. Я тут не для холивара и софистики, я тут потому что мне интересно мнение других людей, если я с ним не согласен, я всего раз пытаюсь доказать свою точку зрения, если человек не переходит на личности - спор можно объявить законченым. Ибо доказывать пахарю что хлеб делают из свинца будет только глупец, ровно как и пахарь глупцу не станет доказывать что хлеб пекут из муки. Не люблю, когда люди переходят на личности, особенно в интернете. Обычно, когда в сети говорят обо мне, абсолютно не зная меня - я дальше продолжать холивар сажаю ребенка своего, но учитывая что я счас на работе, где скучно - решил развеять собственные ценности на основе ценностей прочих. Но вы не огорчайтесь, я скоро поеду домой :))) PS. Кстати, счастья вам. Ибо счастья желают не только при удавшемся общении, вы человек, а следовательно заслуживаете его :))))
Unus_Inter_Astra 02-07-2007-18:08 удалить
Haoatarez, Прежде чем осуждать других приглядитесь к себе вы даже не понимаете значения слов а пытаетесь донести свою мысль другим. Совет побойтесь головой о стену может у вас тогда атрофированные клетки вашего мозга начнут нормально функционировать или менее болезненный способ почитайте толковый словарь вам это на 100% будет полездно я уверен
Haoatarez 02-07-2007-18:20 удалить
Хамить не хорошо. Но диссонанс, к сему все и шло.
Unus_Inter_Astra 02-07-2007-18:31 удалить
Haoatarez, Скопируйте мне где я вам нахамил?
Haoatarez 02-07-2007-20:15 удалить
Исходное сообщение Unus_Inter_Astra Совет побойтесь головой о стену может у вас тогда атрофированные клетки вашего мозга начнут нормально функционировать или менее болезненный способ почитайте толковый словарь вам это на 100% будет полездно я уверен
Unus_Inter_Astra 03-07-2007-11:12 удалить
Haoatarez, Так видимо вы не тяжелый случай а ОЧЕНЬ тяжелый случай вы не то что не понимаете значения слов вы видимо даже неможете понять элементарных вещей которые понимают дети с периуда осознания этого мира Пояснение делаю исключительно для вас! И так я попросил вас скопировать мне слова которые вам показались хамскими Пример слов: Дурак, дебил, ЧМО, ЛОХ, казёл и т.д. Надеюсь вы-хоть эти слова в вашем лексиконе присутствуют и вы понимаете их значения раз не понимаете слов Ударьтесь головой о стену а то как только вы перестали думать ваши нейроны приняли посивное участие в развитии вашего интеллекта
Haoatarez 03-07-2007-14:36 удалить
Молодой человек,вы меня попрекаете в незнании значения слов, да, я русский сложно очень понимаю ввиду наверно првелегированного мной шведского, да и объективность взглядов никак не дает мне всецело и полностью его изучить, однако, при всем при этом мне индифирентно как и кто меня понимает, поверте мне на слово, народа со мной общается не мало, никто не жалуется. При всем моем уважении внесу когнитивный диссонанс, хамство и оскарбления это по сути и корню разные вещи, хотя учитывая что вы мотивируетесь элементарными вещами которые понимают только дети с периода осознания этого мира, то флаг вам в руки и велийкий толковый словарь!
Unus_Inter_Astra 03-07-2007-15:02 удалить
Haoatarez, Мне приятно что вы даже не отрицаете что общаетесь в обществе таких же деградированных людей как и вы и у вас общение пролегает на вашем местном жаргоне без каких либо не допониманий с вашей стороны но меня всёравно огорчает что человек место того чтобы оправдывать когда то изречённые слова Человек разумный только опошляет их своей деградацией и симбиотическим паразитизмом к делам и трудам более достойных людей И всётаки ответьте на вопрос который был вам задан Помимо увода темы в сторону могли бы и ответить в конце концов на не сложно заданный вопрос
gorlusha 03-07-2007-15:30 удалить
Второй день наблюдаю этот бред.. Unus_Inter_Astra, у меня возникла мысль что вам просто не с кем поупражняться в словесности?! Не улавливаю тему разговора...переливание из пустого в порожнее заводит вас, делает ваше существование интереснее, или есть какие либо еще варианты? О, или вам просто нравится/не нравится молодой человек написавший пост так не проше сказать это ему прямо?
Haoatarez 03-07-2007-15:37 удалить
Unus_Inter_Astra, а вы уважаемый учитель русского языка не затруднились бы ещё знак вопроса ставить там, где он задается вами, я подскажу выглядит он так: "?". А то я своим деградированным разумом не врубаюсь где вы мне вопрос задали. Хотя признаться честно, деградировать я начал во время "общения" с вами... Понимаю что мой жаргон который в себя не включает фраз "Бицо головой ап стену" для вас низкий и не нужный, однако, увольте я старомоден во взглядах дабы употреблять ваш жаргон..
Unus_Inter_Astra 03-07-2007-15:45 удалить
gorlusha, "у меня возникла мысль что вам просто не с кем поупражняться в словесности?!" В этом вы ПОЛНОСТЬЮ правы мне скучно и мою скуку иногда скрашивают вот такими вот постами Не понимаете темы разговора либо спросите либо не читайте вас некто не заставляет данные монологи читать А по поводу нравиться мне этот молодой человек или нет скажу следующие... Мне он НЕ нравиться и я не вижу не одной мотивации которая могла бы изменить мою точку зрения Думаю он сомной согласится поэтому поводу
Haoatarez 03-07-2007-15:55 удалить
Unus_Inter_Astra, а вы мне нравитесь :)))) Вы забавный))
gorlusha 03-07-2007-15:57 удалить
Я думаю я не одна ее не понимаю, и понимающий сие тут только Вы, далее я на вижу тут МОНОлога я виду тут ДИАлог, это так очередной раз отправляя отправляться вас развлекаться не постами а прочтением словаря -))) И очередной раз задумайтесь о том а интересно ли ему ваше мнение о нем?
Unus_Inter_Astra 03-07-2007-16:07 удалить
Haoatarez, О звените не знал о ваших предпочтениях Я ожидал более оригинального нежели такую ограниченность мышления вам либо нужно менять друзей либо всётаки воспользоваться моим советом и постучатся головой о стену а то однообразное мышление меня утомляет


Комментарии (46): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отшельник | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»