• Авторизация


Последнее 01-07-2007 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - креативное

Срисовала с какой-то картинки, набросок акварелью. Прошу строго не судить, ибо рисую я плохо)

[показать]

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Офигенно! Не представляю, как люди рисуют красками... я только карандашём, даже не раскрашиваю никогда
Angel_of_Fuck 01-07-2007-16:43 удалить
офигенно... я воть ваще красками не умею рисовать(
Dark_hear 01-07-2007-17:04 удалить
Молодец,прикольно)))Вот картинка...Кстати. [577x363]
Kallistoo 01-07-2007-17:15 удалить
красиво ппц!!!!!!!!!!!!! у тя кстати лицо намного лучше получилось, чем на оригинале!
maledetti 01-07-2007-17:24 удалить
ксли научиться рисовать красками, то оказываеться, что карандашом рисовать тяжелее чем акварелью. Клево получилось,даже лучше чем на оригинале)))
Rodnie 01-07-2007-20:56 удалить
очень прикольно:))
alveire 01-07-2007-21:15 удалить
нет чтоб покритиковать:))
херасе плохо...я учусь в художке и могу сказать то у тя уровень выпускницы))респект даж я так не могу
Rodnie 01-07-2007-23:07 удалить
-sELf_DeSTruCtiOn-,не по теме..просто интересно..а как ты понимаешь твой аватар?
Rodnie 01-07-2007-23:08 удалить
-sELf_DeSTruCtiOn-, тот который 2 рисованых человечка, один другому живот вырывает
Rodnie, пардон..просто я немного жестокая..и с нездоровым юмором..вот и забавляет он меня..наверное это какаято из сторон оего характера...
Rodnie 01-07-2007-23:12 удалить
-sELf_DeSTruCtiOn-, наверное... а его понимаю, как аборт
Rodnie, хм странное мышление)ну у всех свои ассоциации...
-Mort 02-07-2007-03:46 удалить
Koldunja_ja, на комплимент нарываешься?)) если ты плохо рисуешь - то я чернобелый телевизор. Мне намного больше нравиться твоя работа чем оригинал
alveire 02-07-2007-10:46 удалить
Исходное сообщение -sELf_DeSTruCtiOn- херасе плохо...я учусь в художке и могу сказать то у тя уровень выпускницы))респект даж я так не могу
ну...я знаю что есь художка))) я ее бросила, не упев начать)))
alveire 02-07-2007-10:46 удалить
Исходное сообщение Rodnie -sELf_DeSTruCtiOn-,не по теме..просто интересно..а как ты понимаешь твой аватар?
хм...какой именно?
alveire 02-07-2007-10:47 удалить
Исходное сообщение Koldunja_ja
Исходное сообщение Rodnie -sELf_DeSTruCtiOn-,не по теме..просто интересно..а как ты понимаешь твой аватар?
хм...какой именно?
а,все) понял,что вопрос не мне)
alveire 02-07-2007-10:47 удалить
Исходное сообщение Morticia Koldunja_ja, на комплимент нарываешься?)) если ты плохо рисуешь - то я чернобелый телевизор. Мне намного больше нравиться твоя работа чем оригинал
спасибо)


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последнее | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»