Срисовала с какой-то картинки, набросок акварелью. Прошу строго не судить, ибо рисую я плохо)
[577x363]
Исходное сообщение -sELf_DeSTruCtiOn- херасе плохо...я учусь в художке и могу сказать то у тя уровень выпускницы))респект даж я так не могуну...я знаю что есь художка))) я ее бросила, не упев начать)))
Исходное сообщение Rodnie -sELf_DeSTruCtiOn-,не по теме..просто интересно..а как ты понимаешь твой аватар?хм...какой именно?
Исходное сообщение Koldunja_jaа,все) понял,что вопрос не мне)Исходное сообщение Rodnie -sELf_DeSTruCtiOn-,не по теме..просто интересно..а как ты понимаешь твой аватар?хм...какой именно?
Исходное сообщение Morticia Koldunja_ja, на комплимент нарываешься?)) если ты плохо рисуешь - то я чернобелый телевизор. Мне намного больше нравиться твоя работа чем оригиналспасибо)