Citizen_Erased, где ты их помнишь? О_о все, кроме последних двух нарисовано мной и взяты образы из головы... последние две тоже нарисованы мной, но образы у кого-то сперла))
Koldunja_ja, не то чтобы срисовано полностью, а скорее, как ты говоришь, скопированы образы.
я бы с удовольствием выложила тебе картинки, которые мне напоминают твои рисунки, но у меня их настолько много, что это займет большое количество времени.
насчет седьмой могу сказать, что мне напоминает картинку с девушкой, сидящей на скамейке в красном платье, и она растворяется в ветре
Citizen_Erased, да-да) точно, про 7ую забыла, шляпа оттуда и идея растворения, которую, кстати, мне не удалось передать())) вторую я даже образ ниоткуда не брала О_о как впрочем и первую, и третью и четвертую и пятую и шестую О_о