• Авторизация


Без заголовка 30-06-2007 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


решила выложить еще одно свое стиховорение.недавнее.

Мы только люди в этом мире.
Игрушки маленьких детей.
Они не знали,что мы живы.
Решали судьбы нас, людей.


Нас подарили им на праздник
К великой радости их нам.
Сначала нас любили, каждый.
Потом забыли, как и хлам,

Когда-то новый и красивый-
Теперь порвался и в пыли.
Туда забросили нас силой,
Когда им надоели мы.


И мы лежали, мы страдали
Во тьме коробки для игрушек.
Порвавшись в тряпки, умирали.
Им в нас играть уже не нужно.

Мы умерли, покрылись пылью,
А кто-то-плесенью зеленой.
Они совсем нас обделили
Своею нежностью ядреной.


Они совсем уж повзрослели,
И как-то время появилось.
Помимо денег и карьеры
Во сне им как-то мы приснились.

Они в коробках всех порылись
И нас нашли, печальных, сами.
И слезы по щекам скатились.
Они весь вечер в нас играли.

Они все вспомнили, не веря, что им нельзя вернуть то время.
Они не знали,что мы живы...когда-то были...их потеря...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
эшшш 30-06-2007-10:01 удалить
Автар, ты гениален. Я люблю тебя. Такие шитевры...Ох. Как давно я нигде не встречала таких искренних и талантливых произведений! Ты...Ты потрясающ! Пицот симп тебе!!!!!!11

LI 5.09.15
MetaMorphosa 30-06-2007-11:00 удалить
Ash-Es, ой, спасибо большое.
я просто решила поучавствовать в жизни этого сообщества и не занимать больше позицию наблюдателя.
если хотите, буду размещать здесь свои стихи.
Citizen_Erased 30-06-2007-13:13 удалить
знаете, напоминает какую-то гоп-стоп-поп песенку прошедших лет про "куклу-Машу, куклу-Дашу"..
гыгы..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»