Без заголовка
30-06-2007 08:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
решила выложить еще одно свое стиховорение.недавнее.
Мы только люди в этом мире.
Игрушки маленьких детей.
Они не знали,что мы живы.
Решали судьбы нас, людей.
Нас подарили им на праздник
К великой радости их нам.
Сначала нас любили, каждый.
Потом забыли, как и хлам,
Когда-то новый и красивый-
Теперь порвался и в пыли.
Туда забросили нас силой,
Когда им надоели мы.
И мы лежали, мы страдали
Во тьме коробки для игрушек.
Порвавшись в тряпки, умирали.
Им в нас играть уже не нужно.
Мы умерли, покрылись пылью,
А кто-то-плесенью зеленой.
Они совсем нас обделили
Своею нежностью ядреной.
Они совсем уж повзрослели,
И как-то время появилось.
Помимо денег и карьеры
Во сне им как-то мы приснились.
Они в коробках всех порылись
И нас нашли, печальных, сами.
И слезы по щекам скатились.
Они весь вечер в нас играли.
Они все вспомнили, не веря, что им нельзя вернуть то время.
Они не знали,что мы живы...когда-то были...их потеря...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote