• Авторизация


вот 30-06-2007 01:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
х*уй знает что в этом готичного просто решила выставить вам мож вам понравиться а может и нет.=)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Memorium 30-06-2007-03:04 удалить
Крестик мне понравился.
o_O_Galatea 30-06-2007-03:19 удалить
ээ.. ничего! крест гламурный какой-то, а на ногте лак обгрызан или просто слез..это уже по эмовски как-то.. имхо
Citizen_Erased 30-06-2007-13:18 удалить
ужас.. вы так и не научились красить ногти..
Andrzej 30-06-2007-16:35 удалить
Citizen_Erased, он просто слез. Лак хреновый был=)))))
Citizen_Erased 30-06-2007-23:27 удалить
DancerInTheDark, ну значит не надо было его фотографировать. ты ведь не будешь сувать в альбом фотку, где ты только проснулась.. хотя, каждому - свое, но это выглядит примерно так, как я написала выше.
Andrzej 30-06-2007-23:32 удалить
Citizen_Erased, он в кадр попал))))))))))
-Mort 01-07-2007-00:56 удалить
а фотошоп на что? можно было замалевать
Andrzej 01-07-2007-01:32 удалить
Morticia, та ну его я им пользоваться не умею)))
AlcoholicA 02-07-2007-22:38 удалить
ногать наверное не кусали,а жевали.....крокодилы LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»