• Авторизация


Без заголовка 30-06-2007 00:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну это йа. конечно это не очень готично, но не знаю, это уж как вам.
только сильно не бейте.
[525x700]
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Yuffy 30-06-2007-00:53 удалить
ну вроде каг обычно, но вышла хорошо :)
а как етот символ то называется?
один фильм по джетикс макс показывают черный оракул там всегда такой символ есть:)
вобщем кино про окультизм :)
IndigoGirl 30-06-2007-01:28 удалить
Yuffi,это Анк символ вечной жизни у египтян!вообще он достаточно распространен у готов...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»