Тоска
29-06-2007 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дождик на улице
Тоска убивает
Сижу я сама
Что делать не знаю
Есть не хочу
И сон мне не снится
Хочу я к тебе
В любви утопится.
Забрал мое сердце
Унес ты с собою
А мне остается
Наслаждаться грозою
Почему тяжело?
И все угнетает
Я понимаю
Тебя не хватает
Откуда ты взялся?
С Ада?С небес?
Послал тебя кто?
Бог или бес?
А мне что теперь?
Куда мне деваться?
Остается скучать
Мечтой наслаждаться.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote