• Авторизация


Карсетный пирсинг))) 27-06-2007 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Корсет-пирсинг, как и любой другой вид поверхностных операций, является не просто сложным бодимодом, но и одним из самых красивых. Что может быть прекраснее великолепно заживших колечек на спине, между которыми натянута ленточка в виде корсетных подвязок? Мне уж больно нравиться)
[650x552]
[597x386]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
смотрится -то красиво..но что будет,когда кожа порвется?
Fly_as_Angel 27-06-2007-23:01 удалить
Согласна,оч красиво смотрится...но наверн в обычной жизни оч сложна с таким ходить,особенно если он на спине...прост элементарно будет лифак постоянно цепляться,из под облигающих кофт будет выпирать некрасиво...если бы этим всем мелким проблемам были бы решения,яб лет в 19 тоже бы сделала...
Fly_as_Angel, а чтобы ты делала,еслиб порвала все это? всю эту кожу? это было бы уродство...
DunkelDerNacht 27-06-2007-23:14 удалить
ммм...в вообще в этом есть что-то эротично-притягательное:-)
на картинке смотпрится красиво... а в жизни.... это же жесть(((((
ммм.... больше предпочетаю обычные карсеты....мдя...
palla4 27-06-2007-23:26 удалить
увидел бы - первое желание - вырвать всё))) а ради интереса...извращение!
ZoooooB 27-06-2007-23:56 удалить
Прикольно )))), но ОПАСНО.
DunkelDerNacht 28-06-2007-01:09 удалить
Исходное сообщение Fly_as_Angel
Согласна,оч красиво смотрится...но наверн в обычной жизни оч сложна с таким ходить,особенно если он на спине...прост элементарно будет лифак постоянно цепляться,из под облигающих кофт будет выпирать некрасиво...если бы этим всем мелким проблемам были бы решения,яб лет в 19 тоже бы сделала...


Я думаю, что те, кто решается такое изобразить у себя на спите не живут обычной жизнью%) И уж точно их не колышит будит ли там что-то красиво некрасиво выпирать%)
Fly_as_Angel 28-06-2007-01:49 удалить
DunkelDerNacht, В реале не видила ни одного человека с таким вот карсетиком)AmyLee13, А то что порваться может-эт да..тода будет полный п*сдец..
Marticia 28-06-2007-06:32 удалить
кстати, если его снимать, ну то есть колечки убирать, остаюца не красивые шрамы, но знаете, людям которым терять нечего в принцэпи можно и сделать да и тем кому пофик на все это))
pdttk 28-06-2007-08:48 удалить
DunkelDerNacht, дйствительно... А если ты фетиш или даже эротик фотомодель, то от всего этого может зависеть твоя востребованность и как следствие - гонорар...
Аааа,мыться неудабно(.
DunkelDerNacht 28-06-2007-11:51 удалить
Fly_as_Angel, Я думаю таких людей немного. тем более у нас%)
Goth_girl_in_a_soul, и это тоже:-)
Я думаю кто делает себе такие корсетики чувствует себя в них комфортно ибо это как часть их самих.
Галадреиль, ну мыться может еще нормально, а вот снимать и одевать сам ты это точно не сможешь вот ф чем закорючка%)
Мне тож такой пирсинг нрав, только больно, думаю, делать)))
Cost_of_love 28-06-2007-12:41 удалить
это плей пирсинг и делаеццо ка кправило на 1 день(или для фотосессии)
такой пирсинг не приживаеццо и идет 100% отторжение.
вот

а так о4 эффектно смотриццо))
Nikablack 28-06-2007-13:07 удалить
я б сделала такой, но только для съемки, ибо в обычной жизни это неносимо, делается только для шоу...
SkyClad 28-06-2007-13:26 удалить
Опять голые бабы...
Fly_as_Angel 28-06-2007-17:25 удалить
SkyClad, А тебе больше нравятся голые мужики?=)))
SkyClad 28-06-2007-17:31 удалить
Fly_as_Angel, нет, могу успокоить :) Мне нравятся икслючительно голые бабы, и даже немного одетые :)
alkoride 28-06-2007-17:37 удалить
красиво на 1 день на 1 фотосессию а потом через 2 дня гнить начинает))
Fly_as_Angel, ага) у меня на брови маленькийц шрамик от штанги..это ужасно,а на спине...вообще п**ц))
alkoride, почему? ведь обычный пирс заживает и только тогда красиво..сначала весь пирс ужасно смотриться.
alkoride 28-06-2007-17:46 удалить
AmyLee13, проверено.сначало покраснений нет через 6 часов начинает показыватья что прокол свежий а через день уже гниёт.там никогда не приживается пирсинг не то место.
Nikablack 28-06-2007-18:25 удалить
alkoride, ухаживать за ним нада...так даже дырка в ухе загнить может...
alkoride 29-06-2007-14:21 удалить
Nikablack, ты что не понимаешь я уже 3й раз пишу не прижевается!!!!есть такие места на теле где проколы сами по себе хоть жопу рви как ухаживай но не приживутся
Fen_Angel 29-06-2007-20:15 удалить
хм)) мы делали такое одному парняге в салоне... он бедный столько водки выпил через трубочку, сколько я за всю жизнь свою не выпью...потом ходил каждый день промывать и обрабатывать раны... 24 кольца и куча гноя с кровь мне теперь по ночам снятся((( а вот заживет - дико красиво будет)) мучения того стоят... угумс!
-Mort 29-06-2007-22:48 удалить
заебали плагиаторы ника
Cost_of_love, у этих фотомоделей этот пирс не на одну сьемку делали.


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карсетный пирсинг))) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»