[650x552]
[597x386]
Исходное сообщение Fly_as_Angel
Согласна,оч красиво смотрится...но наверн в обычной жизни оч сложна с таким ходить,особенно если он на спине...прост элементарно будет лифак постоянно цепляться,из под облигающих кофт будет выпирать некрасиво...если бы этим всем мелким проблемам были бы решения,яб лет в 19 тоже бы сделала...