• Авторизация


Вот суицыд, во всех прелестях.... 26-06-2007 16:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а жизнь не дорога....
[401x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
SoftDed 26-06-2007-16:29 удалить
Нда...прикольно! %)
pdttk 26-06-2007-20:15 удалить
Местами просто мазохизм...
Nothing_within 19-07-2007-15:30 удалить
А мне кажеться что это к Эмо относиться!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот суицыд, во всех прелестях.... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»