Костел на Лубянке
26-06-2007 05:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Пожалуйста, подскажите, как добраться? И еще: всех ли туда пускают? Просто я слышала, что в какой-то московский костел вход не свободный...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote