• Авторизация


Без заголовка 25-06-2007 19:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


.
[466x699]
[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Paulina- 25-06-2007-19:46 удалить
На первой фотке такое очучение, что пальтишко велико ему, а на второй ничего так красавец)
paulina666, эт потому что на первой оно застегнуто полностью))
-Paulina- 25-06-2007-19:49 удалить
Гадалка_666, сл-но незя его застегивать)))
palla4 25-06-2007-19:51 удалить
млянах((( 1-я - смесь токио бардель, афи и Алексея Ягоды...
2- выблевало+тх... Что то меня на смеси потянуло)))
SoftDed 25-06-2007-21:53 удалить
Мне очень понравился его образ в целом! Но думаю, такая одежда мне не пойдет :(
_NIBBLER_ 25-06-2007-22:52 удалить
Мне нравится дизайн... =)
В колонках играет: Rammstein - Amour

LI 7.05.22
SoftDed 25-06-2007-22:58 удалить
_NIBBLER_, Можно даже сказать, что креативно очень!
25-06-2007-23:49 удалить
дядюшка Снейп, млин...
Hamfry 26-06-2007-05:20 удалить
Птьфу на одежду!!!Парень семпотичный))))
Он похож на этого мужика из Гарри Потника.
SoftDed 26-06-2007-10:16 удалить
Галадреиль, Да, кстати, что-то в нем такое есть :)
MINISSS3EL 26-06-2007-17:25 удалить
нормальненький костюмчик)
WoodooMurderdoll 27-06-2007-13:03 удалить
имхо-прелесть.и парень и костюмчик.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»