• Авторизация


Без заголовка 22-06-2007 15:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не совсем фотка но классная вешь...обожаю этот клип!
deathstars-cyanide

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Angel_of_Fuck 22-06-2007-16:01 удалить
пиздатый клипеЦ))
и солист симпотный....они тама все суперские...ыыы
ток чувиху жалка....
Angel_of_Fuck, а мне понравилось как её убивали)
Angel_of_Fuck 22-06-2007-19:57 удалить
девушка_в_чёрном, сам процесс классный,не спорю...а ее жалка...ненаю пчм даж
Angel_of_Fuck 22-06-2007-19:58 удалить
девушка_в_чёрном, скорее всего птмчт нелю,када много парней над одной бабсой издеваюццо...воть)
Rozen 23-06-2007-13:07 удалить
уххии..обожаю их
Deadstars rock!
Неона 24-06-2007-21:05 удалить
ыыы.... Випочка... обожаю)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»