• Авторизация


Без заголовка 21-06-2007 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


недавно
[310x413]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
pdttk 21-06-2007-21:35 удалить
Красиво, мне нравится...
Elirossa 21-06-2007-21:39 удалить
Goth_girl_in_a_soul, спасибо за приятные слова
pdttk 21-06-2007-21:57 удалить
Elirossa, оно того стоит, по моему скромному мнению...
Неона 21-06-2007-22:23 удалить
мило и без излишеств)))
ZzZebrRRa 22-06-2007-10:24 удалить
фотка под наклоном (или как правильно сказать-то??) - очень эффектно
Elirossa 22-06-2007-19:44 удалить
ZzZebrRRa, не знаю как привельно, мой любимый делал
Goth_girl_in_a_soul, )
Неона, на ней больше ничего не нужно. а на том кладбище красиво


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»