интересно - в этом сообществе всем по 13 лет? неона - вопрос к тебе как к модеру - когда вы уже наконец сделаете нормальный фон и перестанете позорить олд скул готов и остальное херье?
кроме линзы,нету больше ничего интересного...(да и линз уже насмотрелась).Я не понимаю,зачем выкладывать тут фото,которое сделано было кое как,на фоне кое чего.
Просто фото...просто что-то сфоткано...
Прошу прощения,если мое мнение не совпадает с каким-либо другим,но это мое мнение.
Crystal_Nymph, хм...интересное заявление.
Я свой закрыла не от того,что боюсь критики(сколько людей,столько и мнений).Просто это ЛИЧНЫЙ фотоольбом(токой же как и наполке шкафа лежит),так же как и дневник.Он закрывается от посторонних(не знакомых,не известных) людей.Ты жеCrystal_Nymph, не выходишь на улицу и не показываешь всем подряд свои фотки(откровенные,не откровенные,удачные,не удачные)
АХАХХАХ фотка *****а на счет последнего коммента твоего, то:
у меня закртыт фотоальбом не потому что боюсь чего-то, и уж тем более ничего не скрываю, на чье то сраное мнение СРАТЬ СРАТЬ и еще раз срать.. личный дневник - это одно, а сообщество это другое.. раз уж выставляешь (даже ТАКОЕ), то нех ждать что все будут в восторге и пр...