• Авторизация


Без заголовка 21-06-2007 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну собствено говоря...это я...
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
musenok13 21-06-2007-02:07 удалить
классно но можно было бы и без фотошопа.выстави эту же фотку только фотошопа плисс охота посмотреть=))
21-06-2007-02:46 удалить
Рамки не в тему,но красиво
Hamfry 21-06-2007-03:21 удалить
ну вот и простаяmusenok13,
[525x700]
разница не велика...
musenok13 21-06-2007-03:23 удалить
ну вот эта мне даже больше нравиться чем та эта естевственнеж=)) а так молодец классные фокти
Crystal_Dead 21-06-2007-03:34 удалить
а мне и так и так нравится))очень красиво
pdttk 21-06-2007-12:07 удалить
Красиво... Вариант без фотошопа действительно лучше... Так вижу...
Hamfry 21-06-2007-14:50 удалить
Спасибо Вам!!!!Очень приятно!!!
Katarsiss 21-06-2007-17:02 удалить
Действительно красиво)
Katarsiss 22-06-2007-15:25 удалить
Халера, Потому что так и есть) Загадочно так.... Стиль есть и это главное!
Hamfry 22-06-2007-16:10 удалить
Katarsiss, Ну...Я старалась,чтоб оно так и было...)
фея в Зачарованном лесу...)
AlcoholicA 22-06-2007-20:15 удалить
вполне зрелая и удачная фотка....

LI 5.09.15
Hamfry 23-06-2007-22:49 удалить
Канатный_Плясун, Ага))))Что-то типо этого я и добивалась сделать)))
Hamfry 23-06-2007-22:50 удалить
AlcoholicA, Оооо...Приятно!Спасиба)
Silver_Foxy 25-06-2007-21:57 удалить
Супер! Очень красиво)
Hamfry 26-06-2007-05:28 удалить
MBunny, ))))Я рада,что понравилась)))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»