• Авторизация


мы 19-06-2007 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


фото меня (слева) и Iglaness_Needles,
[369x286]
[369x269]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Аллеоп 19-06-2007-23:51 удалить
эм... было же вроде о_О
palla4 19-06-2007-23:53 удалить
Класс! хорошо грим сделан!
_NIBBLER_ 20-06-2007-17:59 удалить
ИМХО, слишком много макияжа, особенно у девушки слева...
В колонках играет: Slipknot - The Heretic Anthem

LI 7.05.22
Rodnie 20-06-2007-18:44 удалить
мне кажется, слишком уж отфотошоплено.
alkoride 20-06-2007-23:11 удалить
Rodnie, фотошопа минимум.снимали на вебку
_NIBBLER_, такая задумка вообщето это же не просто фота из жизни Х_х


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мы | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»