• Авторизация


сразу оговорюсь - я НЕ гот)) 18-06-2007 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - chris clark

но фотка вашему сообчеству в тему будит.

[517x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Крута.Это случайно не с ролевки какой?
Burried 18-06-2007-18:59 удалить
"я не гот"-оно и видно.
AlcoholicA 18-06-2007-20:29 удалить
какая-то напуганная..


LI 5.09.15
КрасоткаААА!!!! оч красивФотка)
Katarsiss 23-06-2007-12:26 удалить
Фотка красивая, но что-то не особо готичная...
29-06-2007-20:08 удалить
Татуировка красивая


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сразу оговорюсь - я НЕ гот)) | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»