• Авторизация


Мну... 17-06-2007 23:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выкладываю свое фото, зацените
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
BlackTemptation 17-06-2007-23:15 удалить
жОстко=))))брови красива)

LI 7.05.22
Аллеоп 17-06-2007-23:17 удалить
а можно полюбопытствовать, кого Вы там мнёте?
В колонках играет: Nickelback - Do This Anymore

LI 7.05.22
_NIBBLER_ 17-06-2007-23:22 удалить
Симпатично... только жаль фотка плохого качества... =(
В колонках играет: Sopor Aeternus - Totenlicht

LI 5.09.15
Sararock 18-06-2007-00:20 удалить
Заценила. Здорово!
эшшш 18-06-2007-13:18 удалить
сразу на ум что то из готик-рока пришло, наподобие Кланов или Сьюкси..)

LI 7.05.22
А губы это подводка или помаду где надыбала?
красиво) ненавязчиво получилось) халасо)))
S8-I 18-06-2007-19:22 удалить
прям авария - дочь мента )
Галадреиль, енто карандаш, в нашем сраном городе помалы к сожалению не откапаешь.
Fen_Angel 20-06-2007-16:49 удалить
Галадреиль, памада есть на www.batcave.ru!ХОРОШАЯ, СТОИТ 180 РЭ... У МНУ ЕСТЬ)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мну... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»