• Авторизация


грустно..... 17-06-2007 20:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - очень одиноко

одиноко

[466x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
S8-I, ОДИНОКО и очень пусто ...незнаю что со мной
Вся ясно и понятно с первого взгляда))
Vertex 17-06-2007-20:52 удалить
and what EXACTLY is gothic about that??
DaryaST 17-06-2007-22:21 удалить
оч. красивая девушка
HexeEmi 18-06-2007-12:32 удалить
Как всегда великолепно...)))
Гретл 18-06-2007-13:38 удалить
Ой, мне очень нравится
pdttk 19-06-2007-15:56 удалить
Крайне красиво... Действительно, как всегда...
29-06-2007-20:10 удалить
Может и красиво,но не в этом сообществе,а на обложке какого нибудь гламура
Zonda_6, ха!
а вам размалеванные рожи и резанные запястья подавай


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник грустно..... | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»