• Авторизация


Немного юмора 17-06-2007 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Остальное в комментариях через минуты две :)
[250x197]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
LadyWinter88 17-06-2007-16:54 удалить
прикольно! :))) респект :)
Kriliona 19-06-2007-16:17 удалить
ухахаххаха,респект!)
бугога))прям про моих друзей....такиеже уёпки..сплош ведьмы и вампиры..


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного юмора | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»