Мертвая жизнь
16-06-2007 21:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - меланхолия
Ночь прошла,и унесла
Ту жизнь которая жила.
И кровь разлилась в пустоту,
И смерть сказала-я люблю.
Тебя люблю душа моя
З собою в небо унесла,
И подарив ту чистоту,
И крылья белые в раю.
Мы полетим глаза в глаза
Нашла душа твоя меня.
Нас вместе за руку держа
Взгляни ты вниз из-за плеча,
И посмотрите вниз глаза
В ту бездну вновь из высока
А там вся жизнь-она мерзка!
Топча всю землю убивает
Друг-друга грязью обливает
Ты видишь вновь из высока
Она ведь пала без добра,
И пала сней твоя слеза
Что кровью сердце облила.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote