Мой стих. написано в период жесточайшей депрессии. Не судите очень строго!
13-06-2007 01:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Грустные глаза,
Мрачный наряд,
Волос черен,
Нет пути назад.
Она идет одна.
Ее боится народ.
Ее коже мертвецки бледна.
Она мрачный гот.
Слезы по щекам
Жизнь-печальная пьеса.
Кровь по рукам
Она мрачная готесса.
Всю жизнь одна
Она проклята судьбой.
И в темноте этой ночи
Ей снова быть одной.
Ее никто никогда не поймет.
Ее никто нигде не примет.
И только спрыгнув с крыши высотки жилой,
Свет в конце она наконец увидит.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote