• Авторизация


Мой стих. написано в период жесточайшей депрессии. Не судите очень строго! 13-06-2007 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Грустные глаза,
Мрачный наряд,
Волос черен,
Нет пути назад.
Она идет одна.
Ее боится народ.
Ее коже мертвецки бледна.
Она мрачный гот.
Слезы по щекам
Жизнь-печальная пьеса.
Кровь по рукам
Она мрачная готесса.
Всю жизнь одна
Она проклята судьбой.
И в темноте этой ночи
Ей снова быть одной.
Ее никто никогда не поймет.
Ее никто нигде не примет.
И только спрыгнув с крыши высотки жилой,
Свет в конце она наконец увидит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
SkyClad 13-06-2007-04:21 удалить
Ну свет в конце она точно не увидит...

Строго не сужу :)
D_elusio_n 13-06-2007-11:02 удалить
готика и суицид..разные вещи..
Неона 13-06-2007-12:40 удалить
*убилась об клаву*
Неона 13-06-2007-12:41 удалить
"я мрачен сам,и вид мой тоже, скрыл белый грим прыщи на роже" и тд... на разе "она мрачный гот" я уползла под стол. ну и поэзия...
Неона 13-06-2007-12:41 удалить
D_elusio_n, и в правилах нашего сообщества тема суицида запрещена
LoreleiNight 13-06-2007-13:55 удалить
D_elusio_n, поддерживаю
а сие произведение не строго осудить не получится


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой стих. написано в период жесточайшей депрессии. Не судите очень строго! | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»