• Авторизация


"Отчаяние" 13-06-2007 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Болью разорваны вены любви
Страхом озлоблены белые дни
Отчаяние убило надежды,мечты.
Живя потихоньку собираюсь уйти.
Мысли разьели принужденные встречи
Понела-любовь,она же невечна.
Невечно дыханье и жизнь лепестков,
Прячу я чувства под сотни замков
И сного замок,увешено сердце,
Боль закрывает последние дверцы.
А ночь утешала,подругою стала,
Тени шептали,о чувствах мечтали.
Луна освещала,в грусти купала.
Умылась тихонько,безсмысленно,робко
Закрыла глаза-тело устало.
Река потихоньку в небо упала
Дала напится,новой звезде засветится.
А сил больше нету смотреть в небеса.
Взгляды забрала сырая земля.
Отчаяние украло два белых крыла.
Невознесусь больше ввысь,неувижу звезду.
Тлеет душа потихоньку внизу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
DreamICatcher 13-06-2007-00:54 удалить
вот так всегда и бывает!
Infinite_Tales 13-06-2007-01:00 удалить
Schwarz211, но почему?немогу найти ответа...я в отчаянии:(((
DreamICatcher 13-06-2007-01:09 удалить
я просто уже многое повидала! несмотря на мой возраст! многое в жизни пересмотрела! Это про меня:"Я хотела полюбить весь мир. Меня не поняли. И я научилась ненавидеть!"
Infinite_Tales 13-06-2007-01:19 удалить
Schwarz211, тежело оставатся собой....тежело сохранить добро в сердце
SkyClad 13-06-2007-13:14 удалить
SkyClad, ну ладно, ладно, только не плакать тут!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Отчаяние" | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»