• Авторизация


1.5 года назад , холодной осенней ночЪю в Финляндии.. 12-06-2007 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[375x500] ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Тоже в Финляндию хочу!!!! Прикольная фота!
DreamICatcher 13-06-2007-00:24 удалить
Что не говори, а веть темные девушки просто самые-самые!!
DunkelDerNacht 13-06-2007-00:33 удалить
Tears_of_a_black_rose, В Финляндии свой особенный готический дух - природа..холод..приятное спокойствие... Schwarz211, Когда в голове мелькают такие мысли они очень приятно льстят своему самолюбию


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 1.5 года назад , холодной осенней ночЪю в Финляндии.. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»