Без заголовка
12-06-2007 19:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Момент, убивший все вокруг,
Пронзил всю душу и все чувсва,
Казалось, жизнь полна вся мук
А оказалось все так пусто....
Страх весь устал...
И смысл весь давно остановился
Давным давно уде пропал
Но, модет, новый путь открылся?
Зачем опять всё повтарится?
Зачем все муки эти нам?
И с жизнью смысла нет проститься...
Нет смысла жить давно мне там....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote