• Авторизация


Без заголовка 12-06-2007 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ещё одна
[413x567]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
DreamICatcher 12-06-2007-23:49 удалить
нет слов!!! Miho, на аватарке у тебя очень красивый глаз!!! прям моя мечта!
Miho 13-06-2007-01:14 удалить
Schwarz211, это моя самаю любимая ава.. самой очень нравится.. пасиб)
SkyClad 13-06-2007-04:13 удалить
Реально красивая :)
alkoride 15-06-2007-20:18 удалить
это парень ребят)))
alkoride, нет!!!!! это девочка. и точка.
SkyClad 16-06-2007-12:58 удалить
Вы ещё под юбку загляните...
alkoride 16-06-2007-15:05 удалить
I_am_not_normallll, ну утешай себя я говорю не предположение а то что знаю точно)
Бесёнка 16-06-2007-21:18 удалить
а какая разница парень или девушка?...главное красиво...=)и кстати где такую классную картинку нашли?
Miho 16-06-2007-23:16 удалить
даже если и парень, не суть, красиво же

Бесёнка, где взяла не помню, к сожалению

alkoride, откуда такая уверенность?)
Бесёнка 17-06-2007-00:24 удалить
Miho: жаль, что не помнишь...
Miho 17-06-2007-00:31 удалить
Бесёнка, там всё равно были только эти 2, больше ничего приличного
alkoride 18-06-2007-22:27 удалить
Miho, I_am_not_normallll, потомучто я на его дневнике когда то лазила на май спэйсе.он японец
Miho 18-06-2007-23:10 удалить
alkoride, хех)) а так похож на девушку)))
Бесёнка 18-06-2007-23:42 удалить
но всё равно надо ведь ещё постраться чтоб сделать из парня девушку да ещё и красиво чтоб это было=)
SkyClad 19-06-2007-01:02 удалить
Бесёнка, ну я вам могу сказать, как это делается :DDD
офигеть))) крутой чувак!!!!!!!! ...красивая :D


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»