• Авторизация


Счастье 12-06-2007 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Diary of dreams - End (giftet)?

Она не плакала. Она уже давно пообещала себе не плакать. Люди не достойны её слёз, а она не достойна жалости и сочувствия со стороны людей. Кому нужна пропащая девчонка? Кому нужен почти конченый человек ( нет, скорее, даже не человек, а так... нечто человекоподобное) ? Кому нужен наркоман с обломанной с двух концов судьбой?

А когда-то она была счастлива. Она держала в своих руках Солнце. Большой сверкающий шар тепла! Она была счастлива. Она жила.

Всё закончилось слишком внезапно. Она даже не успела что-либо осознать.

Скорость колёс, визг тормозов и слепящий свет фар... Последним, что она увидела были Его немые и холодные глаза.

Больше она не смела на Него смотреть. Она даже не успела с Ним попрощаться.

Иногда она задыхается. От боли и безысходности.

Она приходит на Его могилу. Она приходит на Его могилу с цветами. С желтыми одуванчиками. Теми самыми желтыми одуванчиками, которые он так любил. Раньше. Когда-то.

Она не знает, какой сегодня день. Она с трудом вспоминает своё имя по утрам. Единственное, что она помнит - это Его глаза.

Она любит иногда смотреть на звёзды и слушать песни дождя. Она ненавидит солнце за то, что оно не светит для неё. И она никогда не плачет...

А может, вы просто не видите её слёз? Да, вы не видите. И никто не видит. Она плачет редко. Когда сил терпеть больше нет. Когда вены разрываются от героина. Когда боль притупляет сознание.

Она давно разучилась чувствовать. Никому не нужны её чувства.


Сегодня она в последний раз пришла на Его могилу. Она не знает, какой сегодня день - последний день её сущестования. Она кладёт желтые одуванчики под черный мрамор плиты. Она проводит худой рукой по выцветшей фотографии. И впервые за долгие годы она счастлива. И плачет от счастья. И больше нет боли...

*Вчера ночью на Смоленском кладбище был найден труп девушки. Опознание не потребовалось. Экспертиза установила причину смерти: самоубийство на почве передозировки наркотиками...................................*

[561x688]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (28):
The_ardent_Sun 12-06-2007-14:54 удалить
-Формалин-,Пцц.. кажись она щас у всех)) А у мну висення шизофрения))) о.о правда от депрессии она ничем не отличаеца))) Эх..
Я так поняла что это ваш рассказ?))
Night_Princess_Shadow, да, мой) но я его давно написала. ещё в марте, наверное. а сейчас у меня депресси нет. она меня редко посещает)
The_ardent_Sun 12-06-2007-15:01 удалить
-Формалин-, Красивый рассказ. Трогательно, вот только конец печальный, может быть такой какой он должен быть всегда)))) эх.. Ну хорошо что депрессии нет, зачем она нужна?))
Правда иногда полезна, иногда нет.
А сейчас вы ничего не пишите?))) Интересно было бы почитать ещё)) От ваших рассказов энергетика идёт, она бывает разной, например сейчас стало уныние)))) Кто вы по зодиаку?)))
Night_Princess_Shadow, сейчас только стихи пишу... А на прозу меня не хватает... Только на коротенькую) По зодиаку - Лев)
D_elusio_n, возможно) это просто плоды моей банальной фантазии, которые я решилась сюда высветить.
The_ardent_Sun 12-06-2007-15:10 удалить
-Формалин-, А вы не пробовали писать(печатать) рассказы?))))
Я думаю, у вас бы это отлично бы выходило)))) Вы откуда? ))
Night_Princess_Shadow, спасибо) Нет, не пробовала) И, наверное, не буду пробовать) Я из Одессы.
The_ardent_Sun 12-06-2007-15:22 удалить
-Формалин-, Эх. Жалко конечно, ну что ж ))) Как говориться
" Одному, другое не мешает")
Вам сколько?))) я Подмосковье)))
Night_Princess_Shadow, мне 14) Далеко живёте... И давай на "ты" перейдём))
The_ardent_Sun 12-06-2007-15:26 удалить
-Формалин-, А.. хорошо.
Мне показалось что вам гораздо больше лет))) Ну ничего)))Чем ты увлекаешься по жизни?)))
Night_Princess_Shadow, ой... многим увлекаюсь... живописью, графикой, психологией, философией... а вообще главное увлечение для меня - музыка))) это часть моей жизни. пишу стихи, песни, пою... а ты чем увлекаешься?
The_ardent_Sun 12-06-2007-15:49 удалить
-Формалин-, Здорово)))
Я рисую, увлекаюсь конным спортом,
иногда печатаю рассказы, когда настроение приходит, читаю книги, разные, а ты читаешь книги?)))
Night_Princess_Shadow, да, читаю) В данный момент читаю Ницше "По ту сторону добра и зла". а ты?
The_ardent_Sun 12-06-2007-16:09 удалить
-Формалин-, Тожа.
Ну в основном разные жанры в стиле фантези. Могу научные энциклопедии читать))) щас иногда почитываю : " Тайны, живушие рядом с нами" Маразм,
но ночью читать интереснее,
там описывается много разных событий связанных с людьми)))гы. С будущим, прошлым, настоящим))) Эх...))))
Night_Princess_Shadow, да... интересно... я очень о вампирах рассказы люблю. хочу Анну Райс почитать...
Гордея 12-06-2007-16:28 удалить
красивый рассказ.. но слишком много мыслей для наркоманки..
The_ardent_Sun 12-06-2007-16:50 удалить
-Формалин-, Энн Райс я когда - то читала. Но всего лишь одну книгу только удалось прочитать и то не до конца))))Я обычно небольшие рассказики читаю, фанфики может быть..
А поищи Энн Райс в электронном виде)))
Гордея, спасибо. Это не её мысли, это мои мысли)
Night_Princess_Shadow, попробую...
Гордея 12-06-2007-19:44 удалить
-Формалин-, я понимаю) и просто добавляю наблюдение из будней..
Гордея 12-06-2007-20:35 удалить
-Формалин-, овощи с банками "Ягуара" и сигаретами в зубах - это всегда страшно..
Гордея, а ещё ломка... и десять или даже больше отнятых лет жизни.
Гордея 12-06-2007-21:05 удалить
или просто "ба*н в ж*пе" - и "ангел, пришедший без четверти вечность" (с) Киса, который умер вот так.


Комментарии (28): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»