• Авторизация


Без заголовка 11-06-2007 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и Я собственной персоной.
[699x523]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
ой
В колонках играет: Static-X - Burn To Burn

LI 7.05.22
Angel-of-agony, офигел когда увидел тут тебя.
фотка в принципе гут только вот так засветилось что как будто подбородок сливается с шеей.... не оч смотрится.
Салекс 11-06-2007-16:43 удалить
Мокинг, согласен. можно наверно в фотошопе линию набросать...
-Mort 11-06-2007-23:12 удалить
кошмарг
помоему постом ниже были критерии на фотки
23-06-2007-02:20 удалить
мда...реально подбородок и шея всё портят


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»