• Авторизация


Требования к фото. 11-06-2007 12:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Критерии на добавление фото в раздел "Моя фотка":

1. Фото должно быть хорошего качества.
2. Никаких восседаний на кладбище (почему-то если фото сделано на кладбище, то оно считается готичным до невъебенности, сил уже нет на это смотреть).
3. Никаких малолеток с абсолютно неготишным видом.
4. Неэстетичная эротика также НЕ приветствуется.

Вообщем, фото должно быть эстетически красивым. И запомните: выставлять здесь нужно не себя напоказ, а фото в первую очередь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
-hWo- 11-06-2007-12:18 удалить
а порно можно?
В колонках играет: Korn - make me bad / in between days feat. the cure

LI 5.09.15
-hWo- 11-06-2007-12:23 удалить
ну блин =(
В колонках играет: cyriak - Track 08

LI 5.09.15
Аллеоп 11-06-2007-12:24 удалить
-hWo-, выложить сюда твою письку?
-hWo- 11-06-2007-12:26 удалить
эм......................нет =)
В колонках играет: Korn - Earache My Eye

LI 5.09.15
SkyClad 11-06-2007-12:29 удалить
А также есть предложение не выкладывать фотки кровавого характера (типа как этих Кисов), всякие бритвы и порезанные вены, так как совершенно неясно, какое это отношение имеет к готике.
Аллеоп 11-06-2007-12:29 удалить
Исходное сообщение -hWo-: эм......................нет =)
В колонках играет: Korn - Earache My Eye

ну я ее уже в своем дневе выложила =D
В колонках играет: E-Type - Set The World On Fire

LI 7.05.22
Аллеоп 11-06-2007-12:31 удалить
Исходное сообщение SkyClad: А также есть предложение не выкладывать фотки кровавого характера (типа как этих Кисов), всякие бритвы и порезанные вены, так как совершенно неясно, какое это отношение имеет к готике.

хм.. ну типа порезанные вены - ниибаца гатишна))))

щас еще народ подвалит, пообсуждаем.
В колонках играет: E-Type - Set The World On Fire

LI 7.05.22
SkyClad 11-06-2007-12:32 удалить
Олиська, с удовольствием, так как я обнаружил, что просто 99% выкладываемых фот не имееют к готике никакогго отношения :)
_Phantasmagoria_ 11-06-2007-12:53 удалить
зато пиздец "готские рожи" и "готскую" хуйню ты хвалишь на ура.... имхо

тут блять на каждой странице по 3 поста хуйни полной...
SkyClad 11-06-2007-13:01 удалить
Ну есть понятие *Готика*, а есть понятие *Просто красиво*. Лично я не виноват, что содержание, имеющие отношение ко второму понятию тут не удаляется.
Хотя я знаю, что у меня извращённый вкус ;)
Аллеоп 11-06-2007-13:04 удалить
ну, знаете ли, понятия "готика" и "просто красиво" растяжимые...

кто-то считает что-то готикой, кто-то считает это же самое дерьмом...
В колонках играет: E-Type - Set The World On Fire

LI 7.05.22


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Требования к фото. | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»