• Авторизация


а Вот ия 11-06-2007 00:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[530x682] В колонках играет - guano apes
Настроение сейчас - хуительное

я вчера была на супер фестивале!!! первый раз в своей ЖиЗне!! РОКот Балтики Форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AlcoholicA 13-06-2007-18:32 удалить
о!!! ты там тоже была???? классный фест был!) LI 5.09.15
AlcoholicA, ДАААААААААА!!!!!!! просто супиРРРРРРРР! весело! давай знакомицца!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а Вот ия | Готические_фотки - Готические фотки | Лента друзей Готические_фотки / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»